Домой Мода С чем носить синтепоновую жилетку? Советы по созданию стильных образов с ней

С чем носить синтепоновую жилетку? Советы по созданию стильных образов с ней

1027
0

В наше время, мода ушла далеко вперёд. Можно найти любую одежду и примерить на себя различные образы. Что не может, не радовать заядлых модниц. На сегодняшний день, стало модно подбирать под себя образы. И сегодня вы узнаете, с чем можно носить синтепоновую жилетку.

С чем носить синтепоновую жилетку?

Жилетка – это вид одежды без рукавов, известный ещё с давних времён. В наше время, жилетка приобрела огромную популярность. Так как, она очень удобная и стильно смотрится. Благодаря ей можно создать разнообразные образы, хорошо утепляет тело. Носить жилетки можно круглый год. Поэтому он идеально сочетается, с большинства вещами в гардеробе. Жилеты бывают: приталенными, удлинёнными, трапециевидными и прямыми. Приталенная жилетка идеально садят на фигуру песочные часы. Удлинённая же, сделает фигуру визуально стройнее и длиннее. Трапециевидная подойдёт для: фигуры груша и для высоких женщин.

Прямая жилетка – это универсальный вариант. Она скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. Подойдёт любой женщине. Носить синтепоновые жилетки модно с пальто. Так как в 2021 году, вошла в моду – многослойность. Она надевается поверх пальто или тонкой кожаной куртки. Но такая жилетка, не должна иметь объём. Также, всегда актуально, носить жилетку со свитером. Это сочетание, никогда не выйдет из моды. Носить жилетку можно с длинным пуховиком или зимней курткой. Она смотрится очень стильно, особенно, если всё подобрано в одном цвете. Ещё в моду вошла, жилетка в сочетании с брючным костюмом.

К такому луку можно подобрать, стильные перчатки и туфли. Отлично подойдёт, в не сильно холодную погоду. Идеальный вариант, чтобы добраться до офиса. Синтепоновая женская жилетка, носится с джинсами или свободными брюками. К ней подойдут, джинсы и брюки любого стиля. Жилетку оверсайз, лучше сочетать с зауженными брюками и джинсами. Также же, жилетки можно, сочетать с абсолютно любой обувью. Будь-то каблуки или кроссовки. Теперь поговорим, о самых актуальных луках. Хорошо сочетается светло-коричневая жилетка и тёмно-синие джинсы скинни. В таком луке, можно прогуляться в парке или пойти в торговый центр. На вечер можно, одеться в тёмно-синею жилетку под серое пальто и в чёрные полосатые брюки.

Сочетайте жилетку с вашими вещами и наслаждайтесь восхищёнными взглядами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь