Домой Дом Ремонт квартиры на выгодных условиях

Ремонт квартиры на выгодных условиях

579
0

Ремонт квартиры – процесс трудоемкий, важный, состоит из многих этапов и требует жесткого контроля. Ремонтно-строительные организации обычно предлагают заказчику провести работы под ключ. Дело в том, что при подписании договора по ремонту под ключ подрядчик дает хорошие гарантии, а также снижает стоимость на предоставляемые услуги.

Некоторые особенности при заказе ремонтно-строительных услуг под ключ

Заказчика всегда интересует самый важный пункт договора, ремонт квартиры цена прайса. В прайс-лист, который предлагает подрядчик, входит не только стоимость услуг специалистов, но и цена на строительные материалы и околостроительные работы, такие как доставка, занос материала на этаж, вывоз мусора и т. д.

Если подрядчик берется за ремонт квартиры под ключ, то заказчик будет приятно удивлен стоимостью на разные виды работ, а также стоимостью строительных материалов.

Практически все строительные компании сотрудничают с дилерами или с производителями строительных материалов. Это дает возможность приобретать цемент, гипсокартон, водопроводную арматуру и другие строительные материалы по низким расценкам. За счет этого подрядчик может подойти к гибкому формированию прайс-листа, снизить стоимость на услуги или обеспечить бесплатную доставку.

Выгодные условия работы с одной строительной организацией

Подрядчик, который заказывает строительные услуги под ключ, также может рассчитывать на решение вопросов с различными инстанциями. Например, при проведении капитального ремонта и перепланировки, возможно, потребуется демонтаж межкомнатных перегородок и части несущей стены. Для этого необходимо согласование со специальными службами. Кроме того, при замене канализации и водопровода также необходимо провести отключение воды, предупредить жильцов, если дом многоквартирный, и согласовать отключение со службами водоканала. Есть и более сложные вопросы, которые может помочь решить подрядчик, например, создание проекта. Если здание находится на учете в государственном органе как исторический или архитектурный памятник, то необходимо оформить документы, которые позволят провести ремонтно-строительные работы.

Заказчик, который нанимает строительную организацию для ремонта под ключ, значительно упрощает для себя весь процесс. Ему не продется жестко контролировать каждый этап, достаточно получать отчеты в любом удобном формате. Ему также не придется переживать о вывозе строительного мусора, качестве материалов, решать вопросы с городскими коммунальными службами и инстанциями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь