Домой Дом Разновидности водоотводных лотков

Разновидности водоотводных лотков

501
0

После выполнения постройки того или иного здания всегда нужно спланировать отвод воды, которая может скапливаться на территории вблизи самого строения. Как правило, она там может появляться после дождя, оттаивания снега. Здесь нужно воду направить в нужное русло. Для выполнения такой задачи необходимо устанавливать специальные водоотводные лотки.

Сегодня такие изделия существуют в достаточно большом разнообразии. Производятся они из пластика и бетона. Пластиковые типы водоотводных лотков отлично смотрятся в сочетании с тротуарной плиткой. Данные изделия отличаются высокой прочностью. Бетонные водоотводные лотки позволяют отводить большое количество воды. Зачастую их устанавливают на аэродромах, заправках, логистических центрах и т.п.

Основные разновидности водоотводных лотков по конструктивному исполнению:

  • Коробчатые;
  • Щелевые;
  • Бордюрные.

В большинстве случаев монтаж водоотводных лотков достаточно прост. Тут не требуется сложного оборудования и техники. Зачастую сверху на данные изделия монтируется чугунная решетка. В настоящее время водоотводные лотки устанавливаются, как в частных домах и загородных коттеджах, так и в различных коммерческих организациях и государственных учреждениях. Сейчас реализацией данных изделий занимаются многие специализированные фирмы и компании.

Так, во многих городах Украины большим спросом пользуется компания «GOODZONE». Данная фирма специализируется на изготовлении и реализации различных элементов водоотведения, дренажа и биоочистки воды.

Основные достоинства компании «GOODZONE».

Продукция данной компании отличается высоким качеством и долгим сроком службы. Она производится на самом современном и очень эффективном оборудовании. В штате магазина «GOODZONE» состоят только квалифицированные сотрудники. Они всегда помогут с выбором наиболее оптимального варианта водоотводных лотков. Цены в этой организации относительно невысокие. Зачастую на многие изделия здесь предоставляются различные скидки. Особенно они актуальны для постоянных и оптовых клиентов. Оплата в данной фирме принимается, как наличными, так и любой банковской картой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь