Домой Дом Разновидности и характеристики котлов Корди

Разновидности и характеристики котлов Корди

627
0

Отопление является одной из обязательных инженерных систем в любом жилом помещении. Как правило, оно используется в зимнее время года. Такая система состоит из определенного оборудования. Это актуально для индивидуального отопления. Так, здесь всегда применяется такое устройство, как отопительный котел. Данные агрегаты сейчас выпускаются в очень большом разнообразии. Такие устройства могут работать, как на газообразном топливе, так и на жидком или твердом.

Так, сейчас производством таких устройств занимаются только специальные компании. В настоящее время среди многих людей большим спросом пользуются отопительные котлы Корди. Данные изделия сейчас продают многие специализированные магазины. В большом разнообразии такие устройства есть по ссылке интернета vodolex.com.ua/ru/kordi. Эта ссылка является страницей сайта компании «Vodolex». Данная организация осуществляет продажу различных отопительных котлов и элементов отопительных систем. Особым спросом в данной фирме пользуются отопительные котлы Корди. Здесь эти типы котлов реализуются в различных исполнениях.

Основные разновидности отопительных котлов Корди:

  • Газовые котлы;
  • Твердотопливные котельные агрегаты.

Газовые котлы фирмы Корди выпускают в двух основных разновидностях. Это могут быть одноконтурные устройства и двухконтурные. Первые применяются исключительно для отопления, второй тип таких агрегатов используется для отопления и получения горячей воды.

Твердотопливные котлы Корди выпускаются в большом разнообразии. Они могут быть, как бытовыми, так и промышленными. Отличительной особенностью твердотопливных котельных агрегатов фирмы Корди является их высокая  производительность и относительно небольшие размеры. Кроме того, в большинстве случаев стоимость таких агрегатов достаточно демократичная. Производство таких агрегатов выполняется на достаточно передовом и точном оборудовании. Ввиду этого данные изделия отличаются хорошим качеством. Кроме того, такая техника имеет большой срок эксплуатации. КПД таких устройство достаточно высокий. Зачастую он составляет до 80 %. Применение таких агрегатов позволяет нагреть воздух в помещении за достаточно короткое время. Кроме того, эти устройства достаточно экономичны.

В компании «Vodolex» работают сотрудники с высоким уровнем квалификации. Все они имеют большой опыт работы в сфере реализации отопительного оборудования. Здесь всегда помогут подобрать наиболее подходящий тип котельного агрегата. На все виды такой техники тут предоставляется гарантия. Компания «Vodolex» пользуется высоким спросом, как среди частных лиц, так и среди самых разных предприятий и организаций. Цены здесь вполне доступные. Очень часто приобрести отопительные котлы Корди в этой фирме можно с достаточно хорошей скидкой. Подробней узнать о ценах данной фирмы можно на ее сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь