Домой Все обо всем Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательным семейным снимком в преддверии Рождества

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательным семейным снимком в преддверии Рождества

202
0

Герцоги Кембриджские опубликовали традиционную рождественскую открытку. На фото наследник британского престола запечатлен в окружении супруги и их детей.

Представители монархии Великобритании каждый год поздравляют подданных традиционными рождественскими фотографиями. В этот раз снимок был сделан в Иордании, куда королевская семья отправилась на отдых.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Герцоги Кембриджские отдали предпочтение простой и скромной одежде, однако некоторые посчитали странным такой выбор монаршей семьи. Родные принца Уильяма расположились для фото на фоне пещеры, сидя на шкуре животного в неброских нарядах. Представителям монархии, по всей видимости, удалось приехать в Иорданию лишь в этом году. Ранее сообщалось о планах Кейт Миддлтон и принца Уильяма вернуться на Ближний Восток с детьми.

Брат наследника престола Великобритании принц Гарри вместе с супругой Меган Маркл пока еще не представил собственную рождественскую открытку. Фанаты герцогов Сассекских рассчитывают на то, что пара порадует подданных фотографией их маленькой наследницы Лилибет Дианы в честь приближающегося праздника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь