Домой Знаменитости ЗП «Превращает себя в посмешище»: Лена Миро пристыдила молодящуюся Аллу Пугачеву

«Превращает себя в посмешище»: Лена Миро пристыдила молодящуюся Аллу Пугачеву

589
0

"Превращает себя в посмешище": Лена Миро пристыдила молодящуюся Аллу Пугачеву

Блогер Лена Миро критично относится к подавляющему большинству звезд отечественного шоу-бизнеса. Определенный скептицизм она испытывает и по отношению к Алле Пугачёвой, правда, в отличие от многих других знаменитостей, примадонна вызывает у Лены некое уважение. По её словам, она всегда считала Пугачёву неважной певицей, непривлекательной, грубой и неприятной, но в то же время сильной женщиной.

Однако в последнее время мнение Лены об Алле Борисовне кардинально поменялось, а всё дело в том, что примадонна отчаянно пытается цепляться за молодость при том, что ей уже 71 год. По словам Лены, по факту это возраст прабабушки, а Алла Борисовна все еще пытается сделать из себя тридцатилетнюю красавицу.

Лена выяснила: это — инициатива исключительно самой Пугачевой, а не её молодого мужа Максима Галкина, ведь на личной странице Пугачёвой можно встретить огромное количество её фотографий с отфотошопленным лицом.

По мнению Лены, этим самым Алла Борисовна попросту теряет весь свой авторитет, образ сильной женщины, которую всегда уважают. Ведь своим желанием выглядеть молодо и нелепыми попытками вцепиться за молодость Алла Борисовна приравнивает себя к эскортницам, которые пиарят свою внешность в «Инстаграм», обрабатывая все свои фото в фотошопе, уверена блогер.

«Эскортнице-то надо (себя) продать, а тебе чего надо? От смерти убежать? Так не получится. А вот от страха смерти избавиться можно. Однако фильтры, пластика и фотошоп в этом не помогут. У вас есть совет для Пугачёвой? Мне лично неприятно видеть, как она превращает себя в посмешище», — пишет она в «ЖЖ».

Кстати, Максим Галкин и Алла Пугачева впервые прокомментировали свой «развод».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь