Домой Знаменитости ЗП Певица Валерия выглядит ровесницей своей падчерицы

Певица Валерия выглядит ровесницей своей падчерицы

585
0

Певица Валерия выглядит ровесницей своей падчерицы

Эстрадная звезда певица Валерия умеет следить за собой и прилагает огромные усилия, чтобы даже в 50 лет выглядеть как минимум на 15-20 лет моложе. Валерии сполна это удаётся — она действительно выглядит намного моложе своего реального возраста, тем самым являясь примером не только для женщин своего поколения, но и для молодых девушек.

Более того, порой Валерия выглядит не хуже, а то и лучше, чем многие молодые девушки, которые моложе её в два – два с половиной раза. Например, когда недавно Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и его дочерью от прошлых отношений Елизаветой отправилась на прогулку, поклонники заметили, что Валерия выглядит ровесницей своей падчерицы. Певица опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена рядом с Елизаветой, и действительно — они выглядят как сёстры были как подружки, но не как падчерица и мачеха.

Речь идет в первую очередь о фигуре Валерии, которая у неё просто безупречная. Вопросов к фигуре Елизаветы Пригожиной нет и быть не может — у девушки в этом плане нет никаких проблем, но на её фоне Валерия выглядит как минимум очень неплохо.

Напомним, ранее Иосиф Пригожин показал красавицу-жену в бикини.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь