Домой Семья Оснащение грузовых фургонов

Оснащение грузовых фургонов

1036
0

Наша компания начала заниматься переоборудованием и дополнительным оснащением грузовых фургонов и микроавтобусов. За много лет работы мы накопили бесценный опыт и собрали команду профессионалов, что позволяет нам сейчас заниматься:

  1. VIP тюнингом,
  2. персональными проектами,
  3. оборудованием автомобилей для спецслужб,
  4. установкой в микроавтобусы высокоточного оборудования,
  5. кузовными работами любой сложности.
    При переездах, а также перевозке важных вещей вам нужно обеспечить их транспортировку надежной и безопасной. Сотрудники компании https://vantazh-go.kiev.ua/ довольно ответственно относятся к перевозке и разгрузке вещей, что позволит вам оставаться спокойными во время переездов.

Наша команда готова предложить вам создание VIP салонов автомобилей, подготовкой автомобилей для пассажирских перевозок на любые расстояния — от оборудования маршрутных такси до подготовки туристических автобусов. Также мы готовы оснащать автомобили для спецслужб и устанавливать оборудование в уже готовые микроавтобусы.
И всегда готовы превратить любой из них в туристический автобус, микроатобус VIP-класса, передвижную мастерскую или мобильную лабораторию. В любом из них мы создадим прекрасный и уютный салон по вашему желанию.
Мы готовы также на основе любого грузового микроавтобуса создать медицинские автомобили («скорые помощи» и реанимобили), передвижные поликлиники и автомобили технического сопровождения — «технички» для авто и мото-спорта.

Предложения компании

Наша компания готова как предложить вам уже готовые, проработанные нами варианты конверсии микроавтобуса, так и рассмотреть ваш индивидуальный проект. Осуществляя переделку автомобиля по вашему проекту, мы всегда стремимся найти оптимальное решение и, применив весь наш профессиональный опыт, воплотить все ваши требования в жизнь. По какому бы проекту мы не работали, мы всегда создаем удобное в эксплуатации и в то же время красивое транспортное средство на высоком технологическом уровне. Также наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами для переоборудования грузовых фургонов и микроавтобусов в пассажирские.

Вы можете приобрести у нас качественные комплектующие, запчасти, дополнительное оборудование и аксессуары от надежных поставщиков, чтобы обеспечить комфорт, удобство и безопасность ваших пассажиров и водителя. Наши цены на микроавтобусы и запчасти к ним ниже, чем у конкурентов, благодаря выгодным условиям закупки и прямым связям с поставщиками.
На всю предлагаемую продукцию и услуги мы предоставляем гарантию!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь