Домой Знаменитости ЗП Оксана Самойлова запустила собственную линейку косметики

Оксана Самойлова запустила собственную линейку косметики

472
0

Оксана Самойлова запустила собственную линейку косметики

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова не раз доказывала свою самостоятельность и независимость от мужа. На этот раз она поделилась с поклонниками в Инстаграм новостью о том, что уже в ближайшие дни состоится закрытая презентация уходовой косметики, выпущенной под ее личным брендом.

По словам Самойловой, бренд получил название Sammy Beauty. В ходе презентации, на которую Оксана пригласит несколько своих поклонниц, можно будет не только ознакомиться с продукцией, но и проконсультироваться с ведущими косметологами, которые помогут гостям мероприятия подобрать подходящие средства.

Супруга музыканта делится, что выход косметики – долгожданное событие в ее жизни, ведь она долго к этому шла и работала с известными косметологами и учеными, которые помогли ей подобрать безопасные ингредиенты. При этом пока Самойлова не озвучивала среднюю стоимость, по которой будет предлагаться ее брендовая косметика.

Стоит отметить, что в последнее время Оксана Самойлова часто помогает окружающим. К примеру, недавно она раздала своим поклонникам вещи, из которых выросли ее дети. При этом немаловажно, что все вещи были брендовыми и хорошего качества.

Новости по теме: Оксана Самойлова Джиган Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь