Домой Знаменитости ЗП Оголившая грудь Рита Ора восхитила поклонников

Оголившая грудь Рита Ора восхитила поклонников

617
0

Оголившая грудь Рита Ора восхитила поклонников

После снятия ряда ограничений на передвижение многие знаменитости ринулись отдыхать и расслабляться на доступные курорты. Не отстает от них и популярная певица из Британии Рита Ора, которая нежится пол ласковым солнышком на острове Корфу, откуда делится пикантными снимками в купальниках. Однако последние, судя по всему, надоели знаменитости, поэтому она избавилась от «лишней» детали туалета, оголив грудь, чем привела поклонников в восторг.

На отдых Рита Ора взяла массу купальников разнообразных фасонов и оттенков, которые только и успевает менять. Получая комплименты от подписчиков, 29-летняя артистка поняла, что еще ничего, а потому может позволить себе еще более откровенные фото. Так, в аккаунте звезды в «Инстаграм» появились дерзкие кадры из бассейна, в котором певица купалась топлес в одних лишь розовых плавках.

На снимке Рита Ора позирует в прозрачной воде, слегка прикрыв пышный бюст руками. Судя по выражению лица и подписи, поп-певица абсолютно счастлива, ведь она чудесно провела время в компании близких людей.

Основная масса подписчиков по достоинству оценила идею фото, после чего переключилась на саму Риту Ору, восхитившись ее соблазнительными формами.

«Самая прекрасная», «Вау!», «Невероятные фото, Рита! Наслаждайся!», «Идеальная», – комментируют фолловеры.

Как известно, Рита Ора остановилась на элитной вилле с огромным бассейном и живописными ландшафтами, где сутки пребывания обходятся в полтора миллиона рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь