Домой Мода Обзор летних новинок косметики и парфюмерии

Обзор летних новинок косметики и парфюмерии

654
0

Бутики с арт-объектами, собственный глянец и дорогие рекламы со знаменитостями — это особенности гиганта модной индустрии Giorgio Armani. За 45 лет существования итальянский бренд запустил семь линеек продукции для разных ценовых ниш, устроил десятки грандиозных показов. А такие звезды, как Дэвид Бэкхем, Надя Ауэрман и Стелла Теннат, гордятся сотрудничеством с компанией.

Обзор летних новинок косметики и парфюмерии

Мы обсудили с менеджерами PARFUMS новинки от Giorgio Armani, и остались довольны: интригующих бьюти-новинок это лето принесло немало.

Элегантность в деталях

«Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно», — так считает основатель бренда, модельер Джорджио Армани. Применяя уникальные знания и современные технологии, он создает роскошные наряды, которые не подвластны времени. Дизайнер также обращает внимание на каждую деталь, отдавая предпочтение качеству, а не быстротечным трендам.

«Как и одежда, косметика для макияжа и парфюмерия бренда не привязаны к изменчивым модным тенденциям. Разрабатывая средства, команда специалистов итальянского маэстро в первую очередь делает акцент на легкости и комфорте при нанесении. Так, например, ультратонкие текстуры тональных продуктов ложатся на лицо подобно вуали, подсвечивая кожу изнутри»,

— рассказали нам в PARFUMS и подчеркнули: именно эта особенность делает новинки от Giorgio Armani всегда актуальными.

За примером далеко ходить не нужно: культовый Si, созданный Кристин Нежель, не теряет популярности с 2013 года. Эти духи любят за утонченность и ненавязчивую притягательность, которую они придают повседневному и вечернему образу.

Летние мотивы

Ежегодно бренд выпускает несколько коллекций ароматов и косметики для макияжа. Например, рождественская линейка 2018 покорила модниц сдержанными, но в то же время яркими оттенками помад и палеток теней. Праздничные наборы в виде новогодних игрушек мечтала обнаружить под елкой каждая любительница стильного образа.

Новинки лета также удивили разнообразностью цветовой гаммы и новым дыханием в парфюмерном искусстве. Вот самые популярные средства Giorgio Armani, представленные в этом году:

  • Консилеры Luminous Silk имеют легкую, но интенсивно пигментированную формулу. Она маскирует покраснения, перекрывает пигментацию и темные круги под глазами.
  • Для более ровного тона и естественного сияния создана тональная основа Neo Nude Liquid Foundation. Благодаря минеральным пигментам продукт имеет плотное покрытие. А гиалуроновая кислота и глицерин в составе насыщают эпидермис влагой, удерживая ее на протяжении дня.
  • Коллекцию Ecstasy Mirror Lip дополнили матовые оттенки. Насыщенные цвета — морковно-оранжевый, малиново-розовый и ягодно-красный — отлично передают краски лета.
  • Линейка легендарного Si пополнилась более волнующим Sì Passione Intense. Говорят, Жюлле Массе, автор композиции, вдохновлялась двойственностью женской натуры. Она постаралась передать контраст, соединив древесные, мускусные ноты с нежной сладостью ванили.

Самой приятной новостью для нас стало то, что роскошную коллекцию Les Eaux дополнил новый аромат. Менеджер порекомендовала обратить внимание на туалетную воду The Yulong. Этот летний аромат приглашает прогуляться по плантациям черного и зеленого чая, где свежесть листьев переплетается с нотами цитрусовых.

Благодарим PARFUMS за понятные комментарии и советы по выбору самых актуальных новинок от Giorgio Armani. А что думаешь ты? Какая из новинок от Giorgio Armani тебе нравится больше?

Слава Савельева

Автор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь