Домой Дом Обзор электросамоката Crosser E9 Premium Air 10

Обзор электросамоката Crosser E9 Premium Air 10

923
0

Crosser E9 Premium AIR – электросамокат, который стал одним из самых продаваемых в 2021 году.

У него есть большой ряд преимуществ, которые стоит обсудить.

  1. Внешний вид и дизайн. Сразу бросается в глаза, что дизайн самоката совершенно отличается от того, как выглядели предыдущие модели. Многие детали изменились в форме, а сам внешний вид стал более минималистичным и оптимальным. Обновленный дисплей, который расскажет вам о скорости в момент передвижения, а также об емкости заряда аккумулятора.

Основой цвет элементов остался черным, что придает самокату стильности и футуристичности. Черный цвет придает электросамокату декоративное покрытие. Оно устойчиво к внешним воздействия, а также имеет приемлемую толщину. Но увы, глубокие царапины будут заметны на корпусе.

  1. Технические особенности.

Новая модель акцентирует свое внимание на скорости, энергоэффективности, а также на безопасности передвижения. Crosser Premium заполучил увеличенную емкость батареи, а также более безопасную тормозную систему.

  1. Тормозная система и аккумулятор.

Емкость батареи составляет 7,5 Ah. Такого заряда хватит примерно на 25 километров езды при средней скорости в 15 километров в час. Торможение стало более плавным, что бережет покрытие колес, а также экономит заряд.

Также самокат оснащен антиблокировочной системой тормозов-скорость падает плавно и увеличивается безопасность при езде.

  1. Скорость и колеса.

Увеличенные колеса достигли диаметра в десять дюймов, что хорошо для набора скорости. Разгоняться электросамокат может до 30 километров в час. В спортивном режиме самокат разгоняется до 25 километров в час, а в стандартном до 15 километров в час.

При использовании рекомендуется ездить в защите: щитки, шлем и перчатки. Защиту особенно стоит надевать при езде в спортивном режиме.

  1. Рама электросамоката.

Рама изготовлена из авиационного алюминия, что уменьшает вес конструкции, что является плюсом для переноса транспортного средства.

Самокат можно подлкючить к смартфону через приложение, которое можно скачать на любое устройство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь