Домой Дом Незаменимая полиэтиленовая пленка

Незаменимая полиэтиленовая пленка

582
0

полиэтиленовая пленкаПочему полиэтиленовая пленка приобрела огромную популярность практически во всех сферах деятельности человека? Этому способствуют ее уникальные свойства, она:

  • защищает от влаги, загрязнений, атмосферных осадков и перепадов температуры;
  • имеет незначительный вес;
  • прочная;
  • удобная в использовании и эксплуатации;
  • не искажает внешний вид товара, который в нее упакован;
  • экономична по стоимости;
  • при необходимости, на нее легко наносится информация, что актуально в рекламных целях.

Разновидности этого материала используются не только для упаковки товаров различных габаритов, веса и назначения. Полотном накрывают теплицы, парники, временные защитные сооружения. Строители часто применяют пленку из полиэтилена в качестве защитной прокладки при возведении зданий, обустройстве ландшафтных объектов и так далее.

Покупаем у производителя

Эластичная и долговечная полиэтиленовая пленка производится из полиэтилена низкой плотности методом экструзии. В состав сырья вводятся различные добавки, которые адаптируют материал под конкретные требования. Например, для улучшения роста растений, производную смесь вводят светостабилизаторы, светопреобразователи. Чтобы минимизировать образование конденсата – антифог, и так далее.

Выбирая рулон, необходимо изучить маркировку. Так для пакования товаров бытового назначения подойдет марка Н. Но, не каждый знает соответствие символов и их значение. Поэтому лучше проконсультироваться с менеджером. На сайте торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК это можно сделать посредством всплывающего окна чата онлайн, в котором можно задать любой вопрос по товару, оплате, доставке. Компания не только реализует продукцию из полимеров, но и изготавливает ее в своих цехах. Поэтому и стоимость предлагаемых товаров здесь ниже, чем на профильном рынке.

Как отпускается товар

ЛЕНТАПАК сотрудничает с различной группой потребителей. Рулоны можно купить оптом и в розницу. В ассортименте продукция высшего и первого сорта, разной толщины, ширины, в виде цельного рукава, разрезанная (с двух или одной стороны), с внутренней складкой и так далее.

Если полиэтиленовая пленка закупается в больших количествах, клиентов ждет существенная скидка и бонус на доставку. Так что в ЛЕНТАПАК выгодно обращаться за покрытием из полиэтилена и другими товарами из полимеров. Для заказа:

  • сайт — lentapack.ru;
  • торговый зал – г. Москва, ул. Рябиновая, 32А.

Компания рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество. Рекомендуем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь