Домой Знаменитости ЗП Маргарита Симоньян впервые показала лица старших детей

Маргарита Симоньян впервые показала лица старших детей

464
0

Маргарита Симоньян впервые показала лица старших детей

Маргарита Симоньян является многодетной матерью, она никогда не скрывала, что родила деток, но при этом предпочитала не афишировать своих детей. Поклонники Маргариты и её мужа давно просили знаменитостей наконец перестать скрывать своих деток, и недавно Симоньян таки услышала их просьбы.

Недавно журналистка опубликовала в своем instagram небольшую подборку трогательных видеороликов со старшими детьми, дочерью Марьяной и сыном Багратом, и поклонники впервые получили возможность увидеть лица наследников Маргариты и её супруга Тиграна Кеосаяна. Прежде Симоньян также опубликовала фотографии своих детей, но при этом скрывала их лица специальными стикерами в фоторедакторах. Теперь же она впервые не стала ничего скрывать, и ее дети предстали что называется во всей красе.

На одном из видеороликов запечатлено, как малыши танцуют под заводную музыку, на втором видео запечатлены моменты обучения Баграта и Марьяны с репетитором по английскому языку. Как видно, детки Маргариты талантливые, способные, активные и веселые. Поклонники остались в восторге после публикации этих редких, можно даже сказать эксклюзивных кадров, и выразили недоумение от того, что Маргарита Симоньян так долго скрывала детей от широкой общественности.

Ранее Маргарита Симоньян раскрыла секрет похудения на 20 кг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь