Домой Отношения Магазин женских интимных игрушек

Магазин женских интимных игрушек

1894
0

Среди ассортимента, который предлагает магазин секс игрушек https://secretcase.com.ua, легко выбрать товар на самый взыскательный вкус, удовлетворив даже искушенных ценителей интимных игр. Но как не растеряться среди многообразия, если это первый визит в секс шоп? Какие игрушки для женщин являются наиболее популярными, и как выбрать свой идеальный вариант – обо всем по порядку.

 Виды интимных игрушек для женщин

Современные девайсы для интимных игр предоставляют широкий выбор возможностей, среди которых действительно легко растеряться, но выбрать хороший вариант все же довольно легко. Сначала следует понять, какие разновидности женских секс-игрушек наиболее востребованы, и, конечно же, ветвь первенства за вибраторами.

Вибраторы – это самый популярный вид устройств, предназначенных для того, чтобы разнообразить секс с партнером или испытать удовольствие, играя соло. Они помогут познать собственное тело, выявить эрогенные зоны, и в результате – достичь бурного оргазма, который будет повторяться снова и снова.

В этой категории удастся подобрать именно тот тип устройства, который нужен именно вам:

  • Вибраторы со стимулятором клитора – главная особенность в наличии отростка для клиторальной стимуляции. В результате одновременного проникновения и воздействия на клитор удается испытать двойное наслаждение;
  • Клиторальные стимуяторы – отличаются специальной анатомической формой, обеспечивающей мощное клиторальное воздействие. Помимо классических вариантов в виде «бабочки», существуют и более экзотические, вроде имитации языка, позволяющего добиться эффекта оральных ласк;
  • Hi-tech вибраторы – этот смарт вибратор является самым прогрессивным из возможных девайсов, и поражает своим функционалом, о котором стоит рассказать отдельно.

Зачастую девайсы предусматривают возможность дистанционного управления с помощью специального приложения, что подарит безграничный простор для фантазий с партнером.

 Особенности и преимущества Hi-tech вибраторов

Высокотехнологичные смарт вибраторы Hi Tech для женщин – это умные игрушки, обладающие множеством преимуществ и полезных функций. Самыми распространенными являются:

  • Пульсация – в этом режиме происходит имитация движений, схожих с движениями партнера, пребывающего на пике возбуждения.
  • Вращение – при отклонении от своей оси во время вращения при вибрации происходит мощная стимуляция влагалища:
  • Подогрев – незабываемое тепло в интимных зонах подарит чувственное наслаждение.

Как правило, хайтек вибраторы сочетают сразу несколько функций.

 Как выбрать интимную игрушку для женщин

Сегодня не обязательно посещать секс шоп, чтобы приобрести игрушки для взрослых, ведь это можно сделать с помощью интернет-магазина. Этот простой и удобный способ позволит выбрать идеальный девайс для интимных игр, не выходя из дома, с доставкой по Киеву.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь