Домой Знаменитости ЗП Лондонская бизнесвумен готова содержать Бари Алибасова после его развода

Лондонская бизнесвумен готова содержать Бари Алибасова после его развода

525
0

Лондонская бизнесвумен готова содержать Бари Алибасова после его развода

Похоже, продюсер Бари Алибасов не останется одиноким после развода со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. На фоне скандального бракоразводного процесса эпатажной пары уже появилась претендентка на Бари Каримовича.

Некая бизнесвумен из Лондона, женщина по имени Ляна Фридман, объявила, что готова взять на содержание Бари Каримовича, как только тот окажется официально свободным. Меж тем, Бари Каримович знаком с Ляной на протяжении нескольких лет, поэтому женщина определенно знает, о чём говорит.

«Конечно, после брака с Федосеевой-Шукшиной ему потребуется длительное восстановление. Например, на Канарах или на Мальдивах. Барику нужно такое место, где почти нет людей. Именно там он сможет забыться. Я готова взять его на полное содержание. Куплю билет на двоих. А там пусть летит, с кем захочет. Думаю, что, конечно, он выберет меня», — приводит ее слова «Собеседник».

Она добавила, что Бари Алибасов в свое время даже закрутила с ней роман, обещал постоянно быть рядом с ней, но как только в его жизни появилась Лидия Николаевна, Бари Каримович тут же отказался от всех своих обещаний и прервал общение с Фридман. Впрочем, женщина не считает себя злопамятной и мстить Алибасову за тот некрасивый жест не собирается, более того, готова сделать все от себя зависящее, чтобы он снова был счастлив.

Женщина также констатировала, что изначально была против отношений Алибасова с Федосеевой-Шукшиной, называла Лидию Николаевну черной вдовой и была уверена, что с ней продюсеру ничего хорошего не светит.

Ранее Никас Сафронов посоветовал Лидии Федосеевой-Шукшиной поскорее разводиться с Бари Алибасовым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь