Домой Красота Как выбрать ювелирные изделия из серебра

Как выбрать ювелирные изделия из серебра

593
0

Множество людей отдают предпочтение серебру, этот металл является более «благородным», следуя народным поверьям. Серебро дешевле, нежели другие изделия. Интернет-магазин «KLIOSHOP» предоставляет вам огромный ассортимент ювелирных изделий из серебра. Чтобы посмотреть каталог, необходимо в браузере написать в поисковую строку«KLIOSHOP»-ювелирные изделия из серебра.

Несмотря на определенную страховку от подделок, стоит соблюдать некоторые правила, если хотите приобрести ювелирные изделия из серебра:

  • Изделия из серебра желательно покупать в специализированных ювелирных магазинах.
  • При покупке обязательно обратите внимание на наличие клейма. Самые качественные изделия будет с цифрами «925», это означает, что украшение сделано из стерильного серебра.
  • Выбирая изделие, внимательно изучите паспорт-небольшая картонка, на которой написан вес, проба, примеси, которые были добавлены, а также тип вставок камней.
  • Внимательно осмотрите мелкие детали изделий, ведь жалко будет утратить украшение после 2-х дней носки.

   Качественное украшение из серебра можно очень легко проверить:

  • Если изделие некачественное, оно оставляет следы на коже.
  • Мел потемнеет, если его потереть об качественное серебро.
  • Также серебро не притягивается магнитом.
  • Если изделие поцарапать, если покрытие с легкостью снимается, то это подделка.

Серебро сочетается со всеми непрозрачными камнями. Аметист сочетается только с серебром. При этом вы можете себя не ограничивать в цвете камня и подобрать тот вариант, который действительно подчеркивает вашу природную красоту. Изящные запястья подчеркнут тонкие браслеты, а для широких-отличный вариант выбрать массивный браслет с камнями. Ожерелья с крупными камнями или короткое колье подчеркнет красивую шею, длинное колье сместит акцент на вырез платья и красоту бюста. Подходить к выбору сережек из серебра стоит очень аккуратно: круглому лицу отлично подойдут более вытянутые сережки, а овальному-круглые и крупные. Серебро плохо сочетается с цирконом, турмалином и янтарем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь