Домой Красота Как выбрать ювелирное украшение из медицинского золота

Как выбрать ювелирное украшение из медицинского золота

431
0

Стильные изделия из медицинского золота

Выбирая подарок для друзей, родных и близких, стоит обратить внимания на качественные изделия из медицинского золота. Для оптовых покупателей предоставляется возможность приобрести изделия xuping оптом, чтобы заработать на красивых и стильных украшениях. Только следует помнить, что приобретать такую продукцию необходимо не на руках, чтобы не получить вместо красивого украшения дешёвую подделку.

Подделки вместо дорогих украшений

Внешне на медицинское золото очень похож томбак. Его ещё называют «красная латунь». Это сочетание меди с цинком, в котором медь преобладает. Подобные поддельные украшения напоминают золото недолгое время, а затем начинают блекнуть и окисляться. Застёжки у подделок держатся недолго.

Различие между золотом и томбаком

· Отсутствие клейма или клеймо сомнительного вида;

· На подделку воздействует магнит, в отличие от медицинского золота;

· Украшения из золота всегда сохраняют свой цвет неизменным;

· Медицинское золото не может стоить дёшево.

Правильный выбор изделий из медицинского золота Выбирая украшения из медицинского золота, следует обращать внимание на все мелочи, чтобы точно не купить подделку. К примеру, чаще всего подделывают украшения «Хьюпинг». Именно эта китайская фирма чаще всего становится жертвой мошенников. Следует помнить, что настоящие украшения должны быть с буквами ХР, а также с названием фирмы. Следует насторожиться, если клейма нет вообще. Такие изделия не стоит даже брать в руки. Также нужно помнить, что на магнит реагируют только подделки. Сплав магнитного золота не реагирует на магнит. Также нужно обратить внимание на украшение, чтобы оно с течением времени не изменяло свой оттенок. Если же была приобретена бижутерия с тонким слоем позолоты, то вскоре цвет меняется, так как небольшое количество золото уходит со временем, а метал под ним окисляется. Изделия из медицинского золота просто не могут быть дешёвыми, и если предложенные украшения недорогие, то они, скорее всего, не настоящие. По этой причине следует приобретать украшения для друзей и родных в тех магазинах, у которых положительная репутация на рынке. И где предоставляются сертификаты качества. Настоящее медицинское золото отлично выглядит, а изделия из него будут служить долгие годы, сохраняя свои свойства и эстетическую привлекательность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь