Домой Семья Как провести время с семьей в ТРЦ «Ривьера» в Одессе

Как провести время с семьей в ТРЦ «Ривьера» в Одессе

1098
0

В настоящее время все большей популярностью пользуются различные торгово-развлекательные центры. Они сегодня существуют в очень большом количестве и разнообразии. Как правило, в таких заведениях можно посетить любой магазин. Кроме того, в ТРЦ всегда много развлечений на любой вкус. Такие центры особенно часто строят в больших городах.

Так, вбив в любом известном поисковике интернета фразу: Ривьера магазины (Одесса), можно найти достаточно известный в этом городе торгово-развлекательный центр «Ривьера». Данный ТРЦ популярен, как в Одессе, так и за пределами этого города. Это заведение имеет определенные преимущества по сравнению с другими подобными центрами.

Главные достоинства ТРЦ «Ривьера».

В этом ТРЦ можно посетить любые магазины. Здесь можно приобрести бытовую технику, украшения, одежду, парфюмерию, продукты и т.п. В этом заведении многие магазины очень часто реализуют свои товары с достаточно хорошей скидкой.

ТРЦ «Ривьера» очень часто посещают всей семьей. Для детей тут очень много развлечений. В частности, тут достаточно много игровых комнат, где родители смогут оставить своих детей на несколько часов. Также, тут можно посетить кинотеатр. В нем можно посмотреть самые последние новинки, как отечественного, так и зарубежного кинематографа. В большинстве случаев ТРЦ «Ривьера» посещают ни на один час. Ввиду этого тут достаточно много кафе и ресторанов. Как правило, в них можно ни просто перекусить, а и полноценно пообедать или поужинать.

На территории данного торгово-развлекательного центра располагается достаточно большая парковка. Особым спросом здесь пользуется боулинг. Данное развлечение тут посещают достаточно часто. Информация о боулинге в ТРЦ «Ривьера» доступна по ссылке интернета https://www.riviera.com.ua/city-bowling/. Цены на игру в боулинг здесь вполне доступные. Очень часто тут предоставляются вполне серьезные скидки. Также, на территории ТРЦ  «Ривьера» достаточно много банкоматов многих известных банков. Однако практически во всех магазинах данного торгово-развлекательного центра принимается оплата картой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь