Домой Знаменитости ЗП Ирина Салтыкова в полупрозрачном купальнике взбудоражила россиян

Ирина Салтыкова в полупрозрачном купальнике взбудоражила россиян

551
0

Ирина Салтыкова в полупрозрачном купальнике взбудоражила россиян

Для Ирины Салтыковой нынешний 2020 год оказался очень непростым. И дело не только в пандемии коронавируса, из-за которой популярная певица многое в карьерном плане потеряла, но и в том, что в последнее время её преследуют очень неприятные слухи.

Недавно ряд СМИ сообщили, что Салтыкова попала в больницу в тяжелом состоянии. Более того, у неё якобы нашли рак, ей также приписали чуть ли не предсмертное состояние и прочие беды. Как оказалось, всё это — чистой воды слухи, а Салтыкова на самом деле чувствует себя неплохо. Более того, как бы в ответ на все неприятные выпады сплетников Ирина недавно опубликовала довольно смелое фото, которое доказывает, что Салтыкова как минимум находится в довольно неплохой форме.

Ирина, которой уже 54 года, выложила снимок в полупрозрачном черном купальнике с нежно-розовыми вставками. Салтыкова в таком дерзком образе выглядит неплохо, а подписчики написали в комментариях, что она напоминает им Памелу Андерсон. Несмотря на всю откровенность образа звезды девяностых, Салтыковой достались почти исключительно комплименты, а подписчики отмечают, что Салтыковой на фотографии как будто бы 18 лет, и что она всегда молода и красива.

Ранее Андрей Разин вступился за «умирающую от рака» Ирину Салтыкову.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь