Домой Здоровье Имплантация зубов «под ключ» в Санкт-Петербурге

Имплантация зубов «под ключ» в Санкт-Петербурге

528
0

В современном мире сотни людей сталкиваются с проблемой здоровья, а именно лечения зубов. Имплантация-один из самых актуальных и надёжных методов восстановления отсутствующих зубов, применяемый в современной стоматологии. Опытные специалисты и новейшие методы могу подарить каждому пациенту здоровую и красивую улыбку, независимо от сложности случая.

Клиника «PremiDENT» предлагает имплантацию под ключ в Санкт-Петербурге по достойной цене. Также клиника предоставляет выбор на установку, в зависимости от бюджета и желаний. Начиная с эконом-класса зубных имплантатов «SGS» (Швейцария), имплантатов премиум-класса «Osstem» (Южная Корея) и заканчивая имплантатом элит-класса «MeDent» (Германия).

При помощи развития данного направления множеству пациентов уже удалось избавиться от комплексов, так как имплантология предоставляет возможность полностью восстановить зубной ряд, восстановить жевательные функции, остановить деформацию челюстно-лицевой системы, а также получить красивую ослепительную улыбку.

Имплантат-это небольшой винт, так называемый искусственный корень, диаметром 2-3 мм, состоящий из биосовместимого хирургического титана, который устанавливается на место отсутствующего зуба. Продолжительность приживления имплантата-верхняя челюсть 4-6 месяцев, нижняя челюсть 2-3 месяца. Во многих случаях имплантации в верхнюю челюсть не хватает объема костной ткани. В таком случае имплантации предшествует этап наращивания костной ткани, называемый синус-лифтингом.

Большинство пациентов по всему миру активно выбирают имплантацию. Долгосрочные и успешные результаты привлекают пациентов. Разумеется, все эти преимущества возможны только при высокой квалификации специалиста-стоматолога. Именно поэтому рекомендуется серьёзно отнестись к выбору специалиста. Выбирая клинику «PremiDENT» вы становитесь на путь высокоэффективного и безопасного решения вопроса с минимальными финансовыми затратами. Подарите себе и своим близким здоровую и красивую улыбку!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь