Домой Семья Характеристики и область применения гладкого оцинкованного листа

Характеристики и область применения гладкого оцинкованного листа

895
0

В настоящее время на многих промышленных и строительных предприятиях значительным спросом пользуется гладкий оцинкованный лист. В большом ассортименте данный материал представлен по ссылке глобальной сети интернет https://mostasia.od.ua/product-category/gladkij-list/. Данная ссылка является страницей официального сайта торгово-производственного предприятия «МОСТАЗИЯ». Данная организация специализируется на реализации различного вида проката. Большим спросом в этой фирме пользуется гладкий оцинкованный лист.

Характеристики гладкого оцинкованного листа.

Данный материал представляет собой лист стали определенных размеров. Он получается путем прокатки. Также на этот тип листа наносят специальное покрытие из цинка. Этот вид металлопроката очень хорошо сопротивляется воздействию влаги. Также, он противостоит механическим воздействиям. Он выпускается в различных размерных исполнениях. Толщина этого металла может быть от 0,2 мм и до 0,8 мм. Этот тип листа имеет широкую область применения.

Основные сферы применения оцинкованного листа:

  • Строительство различных ангаров, теплиц, объектов сельского хозяйства;
  • Обшивка карнизов и различных объектов;
  • Создание планок для примыкания;
  • Защита изоляционного слоя каналов и дымоходов;
  • Производство определенных инструментов;
  • Изготовление различных столовых приборов и посуды.

Главной областью применения листов можно назвать строительно-монтажную. Благодаря высокой прочности и легкости из них делают перекрытия, ангары, гаражи и склады. На основе оцинкованных изделий производят профнастил, металлическую черепицу, штакетник, профиль и многое другое.

В компании «МОСТАЗИЯ» весь оцинкованный лист соответствует государственным стандартам. Здесь он представлен только от надежных и проверенных производителей. Эта фирма находится в Одессе. Она существует уже более пятнадцати лет. За столь длительный срок данная компания успешно зарекомендовала себя, как в Одессе, так и за пределами этого города. Она осуществляет реализацию не только оцинкованного листа, но и различных видов металлочерепицы, профнастила, штакетника и других изделий из металла. Данные изделия в компании «МОСТАЗИЯ» не только реализуют, но и производят. Это предприятие оснащено самыми передовыми и очень эффективными станками и прочим оборудованием.

В штате этой фирмы состоят исключительно опытные и квалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в сфере реализации различных изделий из металла. Здесь всегда помогут с выбором оцинкованного листа или прочих товаров. Компания «МОСТАЗИЯ» пользуется спросом, как среди частных лиц, так и среди самых разных коммерческих предприятий. Здесь также осуществляют доставку своей продукции. Все товары данной фирмы доступна, как оптом, так и в розницу.

Цены в компании «МОСТАЗИЯ» относительно невысокие. В большинстве случаев в этой фирме они намного ниже, чем в других подобных компаниях Одессы и области. Многие изделия тут можно приобрести с достаточно хорошей скидкой. Оплата продукции данной фирмы принимается, как наличными денежными средствами, так и по безналичному расчету при помощи любой современной банковской карты или переводом денег на расчетный счет фирмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь