Домой Знаменитости ЗП «Ему полдома вернуть бы»: Воля рассказал о дележке квартиры между Асмус и...

«Ему полдома вернуть бы»: Воля рассказал о дележке квартиры между Асмус и Харламовым

452
0

"Ему полдома вернуть бы": Воля рассказал о дележке квартиры между Асмус и Харламовым

В прошлом месяце на телеканале ТНТ стартовал новый сезон Comedy Club, в котором не стали обходить стороной развод Гарика Харламова и Кристины Асмус. Ведущий шоу Павел Воля заговорил об этом событии перед аудиторией.

Гостем очередного выпуска Comedy Club стал возлюбленный Ольги Бузовой, блогер и рэп-исполнитель Давид Манукян (DAVA). Павел Воля и Гарик Харламов в привычной манере решили высмеять собеседника.

Так, супруг Ляйсан Утяшевой поинтересовался у Давида, каково быть подкаблучником. Манукян возразил. Он заявил, что любит «свою женщину» по-настоящему. Воля не удержался: «Давай не будем при Харламове. Ему полдома вернуть бы». Сидящие в зале разразились смехом.

Далее Павел вновь заговорил о Давиде. Теперь мужчины начали обсуждать, кто моет посуду дома – Манукян или Бузова. Блогер объяснил, что у них есть домработница. Правда, Ольга иногда тоже хозяйничает на кухне. У Давида же на это не хватает времени.

Напомним, о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова стало известно в июне этого года, однако причину расставания супруги раскрыли только в октябре. По словам комика, брак распался, потому что он и актриса очень разные люди.

Несмотря на бурные обсуждения этого события в Сети, дочь Кристины и Гарика Анастасия не знает о разводе родителей. Они боятся навредить психике ребенка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь