Домой Знаменитости ЗП Дочь Любови Толкалиной выходит за муж в сентябре

Дочь Любови Толкалиной выходит за муж в сентябре

548
0

Дочь Любови Толкалиной выходит за муж в сентябре

Взрослая дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Маша планировала узаконить отношения со своим возлюбленным еще в первой половине этого года. Но обстоятельства вмешались в планы молодых людей, и из-за пандемии коронавируса влюблённым пришлось бессрочно перенести свое бракосочетание.

Похоже, наконец заветная свадьба Маши и её возлюбленного Никиты таки состоится в ближайшее время. Сегодня стало известно, что влюблённые запланировали бракосочетание уже на сентябрь этого года — на 7 число, и именно на эту дату Никита и Мария начали приглашать своих родственников и друзей.

Радостным событием с поклонниками поделилась мама невесты, сообщив, что несколько часов назад получила пригласительную открытку от Никиты и Маши. В этой открытке указана конкретная дата — 7 сентября, а Толкалина дала понять, что для неё это приглашение в некотором роде стало сюрпризом.

Более подробные детали грядущего бракосочетания, в частности место, где пройдет свадьба, жених и невеста пока не оглашают. Но как бы там ни было, поклонники уже активно поздравляют звездную семью с грядущим радостным событием.

Ранее дочь Любови Толкалиной дебютировала в кино.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь