Домой Знаменитости ЗП Девушка Моргенштерна оскорбила Юлию Барановскую после её насмешек над ним

Девушка Моргенштерна оскорбила Юлию Барановскую после её насмешек над ним

568
0

Девушка Моргенштерна оскорбила Юлию Барановскую после её насмешек над ним

Телеведущая Юлия Барановская не так давно нелестно отозвалась о молодом исполнителе Моргенштерне, который стал одной из самых популярных звёзд нового поколения в России. Юлия призналась, что была об Алишере лучшего мнения, но её впечатление об этом человеке изменилось на одной из вечеринок, где они пересеклись.

Юлия вспомнила, что Моргенштерн, выйдя на сцену, случайно засветил своё нижнее белье, и Барановская заметила, что у Алишера были старые трусы, покрытые катышками. Юлия была удивлена, что молодой человек, который кичится своим богатством, носит старое нижнее белье. Юлия в принципе уверена, что все мужчины должны тщательно следить за собой в этом плане.

Сам Моргенштерн не стал как-либо реагировать на оскорбления Юлии Барановской, зато за Алишера вступилась его девушка Дилара. Возлюбленная рэпера и блогера ответила Барановской оскорблением, назвав её «уходящей звездой». Также она демонстративно завысила возраст Барановской, отметив, что Юлия 45 лет, хоть на самом деле звезде ещё только 35.

«Какого размера, по ее мнению, были катышки, если они были так заметны со сцены? Вам всего 45, а зрение так подводит. Даже прикольно, что уходящие звезды пытаются хайпиться на трусиках моего мужика», — высказалась Дилара.

Напомним, Тимати и Моргенштерн снимают совместный клип.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь