Домой Знаменитости ЗП «Давно было пора»: Саша Черно намекнула на уход из «Дома-2»

«Давно было пора»: Саша Черно намекнула на уход из «Дома-2»

502
0

«Давно было пора»: Саша Черно намекнула на уход из «Дома-2»

Одна из самых эпатажных семейных пар «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян, по сей видимости, приняла непростое решение – покинуть проект. Во всяком случае, именно такие предположения возникли у подписчиков, изучивших публикацию в «Инстаграм» девушки.

В ней «пышка» из «Дома-2» явно намекает на необходимость перемен, на которые ее с мужем подталкивает недавнее появление на свет наследника. Саша Черно рассуждает, что ей с Иосифом Оганесян давно пора было сделать этот шаг, на который они долго не решались.

Однако рождение малыша придало смелости звездным родителям, которые, по-видимому, хотят наладить жизнь за периметром. Естественно, Сашу Черно пугает неизведанное будущее, но теперь ей есть ради кого стараться.

Тем более, как отметила одна из главных скандалисток шоу, они не смогут ничего понять, пока не попытаются. Зато позже станет ясно, что это конец или начало новой жизни.

«Рано или поздно все проходит. Но конец ли это или начало новой счастливой жизни? Для себя наша семья приняла одно очень важное решение, давно было пора. Нет ничего важнее семьи», – рассуждает звезда.

 

Мнения подписчиков, как водится, разделись: некоторые подержали решение супругов начать самостоятельную жизнь, тогда как другие стали просить их передумать. В качестве последнего аргумента они использовали неминуемую утрату популярности проекта, который лишится зрителей, обожающих Черно и Оганесяна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь