Домой Дом Что представляет собой платформа Perfluence

Что представляет собой платформа Perfluence

469
0

На данный момент времени довольно большое количество людей активно выбирает профессию блогера и это совершенно неудивительно, ведь здесь заработная плата за одну только рекламу может быть просто колоссальных размеров. Важно понимать и учитывать, что буквально для каждого автора монетизация является очень сложным и одновременно важным моментом, так что именно по этой причине заработок в основном идет именно с рекламных интеграций. Однако довольно трудно найти того рекламодателя, который бы захотел активно сотрудничать, что тут стоит упомянуть о такой платформе, как perfluence.net, которая по сути своей представляет из себя агентства рекламы у блогеров. Кто-то может сказать, что таких платформ существует просто великое множество, однако именно эта сумела поместить в себе сразу несколько преимуществ. Данная платформа выступает в качестве посредника между блогерами и самими рекламодателями. По сути, на каждом проекте автору выдается свой личный менеджер, который на постоянной основе с вами активно поддерживает связь и даже готов помочь в создании рекламных материалов.

В этот как раз-таки и есть большое преимущество, а все по той причине, что у автора далеко не всегда есть настрой и желание самостоятельно писать пост или же не всегда понятны условия заказчика. У рекламодателей также есть ряд преимуществ, один из заключается в том, что им не придется тратить силы и время на поиск блогеров, ведь в системе уже есть просто огромное количество желающих сотрудничать с тем или иным проектом. Также стоит отметить и тот факт, что при желании здесь представляется возможным заработать действительно внушительную сумму денежных средств, однако преимущественно много зарабатывают те, кто четко понимает, как именно работает модель оплаты, либо же являются обладателями живой аудитории.

Важно сказать о том, что здесь модель оплаты весьма нестандартная, ведь блогер получает деньги не после того, как разместил рекламу, а только после того, как это реклама принесла свои плоды, и носит эта модель имя СРА. Что подразумевается под тем, что реклама должна принести плоды? А все довольно просто, подписчики должны совершить некое целевое действие, а именно либо просто перейти по ссылке, или же воспользоваться промокодом и так далее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь