Домой Знаменитости ЗП Басков ошарашил признанием об интимных связях

Басков ошарашил признанием об интимных связях

447
0

Басков ошарашил признанием об интимных связях

Николай Басков разоткровенничался на церемонии вручения премии Fashion Summer Awards в Москве. Певец рассказал, что его сердце занято.

Николай Басков
пользовался повышенным интересом среди светских львиц. Однако, судя по всему, шансов завоевать его сердце у красоток нет.

Артист заявил, что его сердце наполовину занято. При этом он добавил, что у него есть несколько симпатий. Раскрывать имена он не стал. Также он ошарашил журналистов пикантным признанием об интимных связях.

«Все мои связи – упорядоченные. По-другому быть не может. У меня уже не тот возраст, чтобы увлекаться беспорядочными связями», – поделился подробностями личной жизни Николай Басков. Примечательно, что гостей мероприятия исполнитель потряс не только откровенным признанием, но и своим внешним видом. За последнее время он очень сильно похудел.

Дизайнер Аника Керимова считает, что Николай Басков сейчас выглядит роскошно. «Сегодня он рассказывал, что три раза в неделю посещает спортивный зал», – отметила светская красотка. Плюс ко всему, недавно певец побывал на Сардинии, где занимался восстановлением организма. По ее мнению, артист – достойный пример для подражания.

Отметим, на
церемонию вручения премии поддержать лучших дизайнеров и модельеров пришли помимо Николая Баскова и другие звезды эстрады. В частности, на мероприятии были замечены Лолита Милявская, Митя Фомин и Алексей Чумаков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь