Домой Лайфхаки Астропрогноз на месяц Рака

Астропрогноз на месяц Рака

1042
0

Астропрогноз на месяц Рака

Спокойствие, только спокойствие!

На дворе разгар лета. Самое время забыть обо всех заботах и устроить себе праздник жизни. Что ж, друзья, если у вас чемоданное настроение, не наступайте на горло собственной песне: берите отпуск и ни о чем не беспокойтесь. Ничего важного без вас на работе не случится. Наоборот, пока вы будете дремать в гамаке, наблюдая за копошащимися на грядках соседями, вашим коллегам придется напрягаться, прыгать выше головы, проявлять чудеса изобретательности, чтобы удержаться на плаву. В общем, на службе сейчас ловить нечего, а вот поводов для опасений больше чем достаточно. Взять хотя бы завистников, которые в месяц Рака вылезут из своих укрытий и примутся плести интриги. На под­держ­ку босса рассчитывать не приходится. Впрочем, если у вас с начальством хорошие отношения, то и волноваться не о чем. А вот если вас недавно взяли на карандаш, готовьтесь к придиркам, внеплановым проверкам и прочим палкам в колеса. Но не паникуйте, сохраняйте спокойствие: сейчас, когда все вокруг взвинчены и напряжены, это главный залог успеха.

С финансами серьезных проблем не предвидится. Во всяком случае, есть основания утверждать, что наше материальное положение хуже не станет. А вот чтобы успешно решить денежный вопрос, укрепить позиции, придется полагаться на связи, знаком­ства, а также призвать на помощь обаяние. Знайте: личная харизма сейчас открывает любые двери!

Здоровье подвести не должно. Един­ственное, чего нужно опасаться, это инфекций. Со­блюдайте все необходимые меры предосторожности, избегайте случайных связей — и все будет в порядке. Кстати, о связях. В июле вполне вероятны дачные и прочие несерьезные романы. Рассчитывать на продолжение не стоит. Так что подумайте, нужно ли их начинать.

В семье все прекрасно. Дети на отдыхе, шалят в меру, особых проблем не остав­ляют. Пожилые родители в порядке, между супругами любовь и согласие. Именно семья, дом станут в июле вашей тихой гаванью, местом, где вас поймут и поддержат.

Магия в аквариуме

Месяц Рака обещает быть достаточно напряженным, хоть и неплохим, и помощь магического талисмана придется весьма кстати. Носите с собой «портрет» хозяина месяца: брелок, кулон, шарм с символическим изображением правящего знака. Подойдут в качестве амулета и украшения из серебра, в идеале — с жемчугом или лунным камнем. Не забудьте поставить соответствующую картинку на экран компьютера и мобильного телефона. А дома, в южной части, разместите небольшой комнатный фонтанчик. Живая вода активизирует позитивные космические энергии и привлечет удачу. Если есть возможность, советуем приобрести парочку живых раков и поселить их в аквариуме. Заботьтесь о своих питомцах, а в сложные моменты не стесняйтесь обращаться к ним за помощью и поддержкой.

Солнце, воздух и вода

Чтобы поддерживать себя в тонусе, советуем больше плавать, купаться, плескаться. Лучше, конечно, в чистой реке, в море или озере, но, если поблизости нет подходящего природного водоема, подойдет и бассейн, в крайнем случае даже ванна и джакузи. Не стоит изнурять себя тренировками в спортивном зале, устраивать марафонские забеги, поднимать тяжести. Активный отдых на свежем воздухе принесет гораздо больше пользы, чем занятия на тренажерах. Показаны дыхательные практики, йога, медитации. Очень рекомендуем пройти курс массажа.

Не менее важно придерживаться правил сезонного питания. В месяц Рака на столе должно быть много зелени и морепродуктов. Полезны блюда из баранины, индейки, печени, сердца. Можно готовить телятину. А вот от свинины рекомендуем отказаться. Меньше соленого и сладкого. Пейте чистую воду и варите компоты из сухофруктов.

А дома лучше!

В разгар отпусков многих манят дальние страны, однако советуем без необходимости не покидать родные края, тем более что в европейской части России сейчас очень даже неплохо. Хорошо и на Камчатке, и на Волге, и в Кисловодске, и на Оке. Увы, пока надо забыть про Средиземноморье, но в Сочи, право, ничуть не хуже! Если нам разрешат отдыхать в Анапе и Геленджике, это будет просто здорово!

А вот на востоке нашей страны, за Уралом, пока достаточно напряженно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь