Домой Дом 5-ть причин покинуть дом

5-ть причин покинуть дом

409
0

Примерно с 2004 года (основание Facebook) человека заманили в социальные сети и оставили там в гордом одиночестве, несмотря на огромное количество виртуальных друзей. Сколько времени вы готовы потратить на изучение новостной ленты? Давайте заключим примитивное пари, основанное на том, что лето будет прекрасным поводом покинуть свое уютное гнездышко. Чем занять себя летом, вне дома?

Отправляясь в поход или на пикник не стоит забывать о посуде. Купить пластиковые тарелки не составит труда. Богатый выбор, доступная цена.

Unplug — выдергиваем себя из розетки

Если вы не можете распрощаться со своим смартфоном, то возьмите его с собой на прогулку. Пуская микросхемам не нужен свежий летний воздух, зато для вас он будет чрезвычайно полезен. Ванна из ультрафиолетовых лучей и прохладный ветерок подарят незабываемое ощущение свободы! Только не переусердствуйте, с непривычки можно обгореть.

Пикник

Кто не любит вкусно поесть, да еще и на природе? Если вас подгоняет лимит на свободное время, то можно позавтракать в ближайшем парке или выскочить на улицу во время обеденного перерыва. Нет никакой романтики в том, чтобы продолжать бессознательно закидываться едой за экраном телевизора. Если хотите накачать челюсть, для этого есть жвачка.

Живите сегодняшним днем

Потратьте свое время на анализ облаков, а не календарной недели или состояния банковского счета. В этом обществе запредельных скоростей порой очень важно хотя бы немного притормозить, чтобы почувствовать вкус жизни. Летом провернуть такую затею намного проще, чем в холодной зимний период застоя.

Проводите больше времени у воды

Не стоит бояться надоедливой мошкары, а еще лучше выбрать не болотистый водоем! Вода чудодейственным образом сказывается на состоянии организма и психики, так что пренебрегать таким шансом повысить свой тонус будет просто кощунственно. У многих людей самые яркие воспоминания из детства связаны именно с отдыхом у воды, я думаю это неспроста.

Посадите что-нибудь

Если времени и сил совсем не осталось на то, чтобы покинуть свою «пещеру», то можно попробовать стать домашним садоводом. Для этого не нужно придумывать грандиозный план по обогащению рассадами всей площади дома, достаточно ограничиться парой черенков базилика или, может быть, луком. Главное, что вы на время отвлечетесь от насущных проблем и откроете окно в дивный летний мир.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь