Домой Лайфхаки Как отключить интернет на телефоне

Как отключить интернет на телефоне

1054
0

На сегодняшний день большая часть людей пользуется интернетом со своих мобильных смартфонов, которые полностью способны заменить компьютеры, но при этом позволяют заходить в интернет в любом месте, да и сигнал на смартфонах намного стабильнее и сильнее.

Когда отключение интернета необходимо и как это делается?

Но иногда необходимо отключение интернета на смартфоне, по самым разным причинам, к примеру, человек выходит в сеть только с компьютера либо планшета, и на телефоне в интернете нет надобности, зачем платить лишние деньги.  Более детально, как отключить интернет на телефоне, каждый желающий может узнать, на bezlint.ru посетив онлайн портал, где все способы описаны весьма подробным образом.

К примеру, не все пожилые люди сегодня освоили интернет, потому он им без надобности, хотя количество пожилых людей в интернете сегодня только увеличивается. В большинстве случаев, нет надобности в интернете и у детей, в особенности в дошкольном возрасте.

Может быть и так, что у человека имеется несколько телефонов, интернет нужен только на одном, а на остальных нужно сеть отключить. В общем, причин у каждого человека для отключения интернета на телефоне может быть великое множество.

При этом, на сегодняшний день, человек может воспользоваться несколькими способами для отключения интернета на своем телефоне, причем все они достаточно быстрые, лишь нужно знать, как правильно это сделать.

Среди таких способов основными являются следующие:

  • — использование специального набора команд в виде цифр и символов, котоыре следует набрать в сообщении своему оператору, при этом следует дождаться ответного СМС, в котором будет указано, что услуга по отключению интернета на вашем телефоне произведена;
  • — также можно воспользоваться звонком вашему оператору, наверное, это самый удобный способ, поскольку самому ничего не придется делать, оператор сделает все за вас;
  • — помимо всего прочего, можно запросто войти в свой личный кабинет на онлайн портале своего мобильного оператора, если такого кабинета нет, то нужно зарегистрироваться по своему номеру телефона, и далее произвести отключение интернета на телефоне, выбрав соответствующий пункт в меню;
  • — либо можно просто посетить лично ближайший к вам офис своего мобильного оператора, и там попросить, чтобы сотрудники произвели отключение интернета по вашему мобильному номеру.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь