Домой Выпечка Как выбрать свадебный торт?

Как выбрать свадебный торт?

485
0

Свадебное торжество всегда заканчивается дегустацией вкусного торта, который  считается символом сладкой семейной жизни. Каждой паре хочется, чтобы торжество было идеальным.

Выбор торта занимает не последнее место в организации торжества. Рассмотрим, на что обратить внимание при выборе сладости, где купить красивый и вкусный торт.

Какой торт выбрать на свадьбу?

Чаще всего идет свадебный торт на заказ. Готовые варианты не всегда устраивают молодых, кроме того количество порций на каждую свадьбу нужно разное.

Заказ персонального торта позволяет получить идеальный внешний вид, безупречный вкус финальной свадебной сладости.

Такой торт может запомниться на всю жизнь. Он же будет фигурировать на фотографиях и видео. Стоит заранее позаботиться о дизайне и вкусе торта. Готовые варианты дизайнов можно посмотреть в каталогах, в сети или разработать своими силами.

Совместно с кондитером получится выбрать лучший вариант торта, который станет достойным завершением свадьбы. Какие могут быть варианты сладостей, смотрите здесь http://tortitutto.ru/torty-na-zakaz/svadebnyj/.

Каждая пара выбирает свой торт, исходя из личных вкусов, количества гостей (важно чтобы каждому гостю достался кусочек) и тематики свадьбы. Сегодня кондитерская индустрия позволяет сделать абсолютно любой торт, который только может прийти в голову.

Как выбрать свадебный торт?

При выборе свадебного торта стоит учитывать несколько параметров:

  1. 1. Тематика торта. Обычно сладость делают по тематике свадьбы;
  2. 2. Количество гостей и размер одной порции. От этого зависит. Какого веса должен быть торт. Дополнительно делают на несколько порций больше, в случае если придет кто-то кроме списка гостей или уронят кусок на пол. 
  3. 3. Начинка торта. Заранее узнайте, нет ли у гостей аллергии на типовые продукты или ингредиенты. Если вы не можете знать точно, что аллергии нет, лучше выбирать гипоаллергенные продукты. Такой торт можно сделать вкусным, при этом он не доставит проблем. Если на свадьбе станет кому-то плохо, это может испортить праздник. 
  4. 4. Оформление торта и способ его подачи. Подумайте, как будет подаваться торт. Его вынесут или выкатят на специальной тележке? Если вес сладости большой, то лучше воспользоваться тележкой. Это убережет от неприятностей в случае, если официант поскользнется или его кто-то толкнет. 

Свадебный торт на заказ – идеальный вариант получить лучший финал собственной свадьбы, насладиться атмосферой и кулинарным шедевром. Выбирайте лучший вариант торта, который можете себе позволить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь