Домой Выпечка Сырье для кондитерского производства

Сырье для кондитерского производства

822
0

Основной секрет получения ароматных и красивых кондитерских изделий заключается в использовании сырья для их приготовления. Самыми распространенными начинками являются фруктовые ингредиенты, крема, сливки, мед, молоко, жиры, орехи и многое другое.  Надежный поставщик использует только проверенные продукты. Закупается яблочное повидло оптом,  так как оно является самым популярным составляющим начинок. На сайте Бизнес Шанс предлагаются добавки только от прямых известных импортеров и изготовителей, что точно гарантирует высокое качество, стабильность поставок и доступность по цене, чтобы готовую продукцию можно было реализовывать с небольшой накруткой.  Взвешенные цены и широкое разнообразие товаров позволяет предоставить для потребителя очень много вкусных изделий.  Ассортимент периодически пополняется и меняется.

Крема для тортов

Это универсальная начинка, которая чаще всего используется для прослойки или для украшения. Она отлично сочетается с разными добавками и добавляет изделию вкуса, запаха и цвета, также ее можно использовать для пирожных и для десертов. Взбиваются крема легко, за счет чего их объем увеличивается. В них не содержится холестерина, поэтому употребление абсолютно безопасно для здоровья

Сгущенные продукты

В кондитерском деле сгущенка используется очень часто, она имеет пластичную структуру, тем самым прекрасно подходит для прослоек. Начинка не растекается и остается такой же однородной консистенции, можно замешивать с разными добавками. Сгущенка используется как самостоятельный ингредиент, так и для приготовления пропитки или просто добавляется в тесто

Жиры и масла

Чаще всего для выпечки кондитерских изделий подходят простейшие маргарины, которые используются в хлебах.  В качестве масел представлены известные продукты из Новой Зеландии и наши отечественные продукты, они соответствуют ГОСТу, не имеют запахов, а консистенция их пластичная и однородная.

Фруктово — ягодные начинки

Это гомогенизированные термостабильные ингредиенты, которые могут использоваться для приготовления тортов и выпечки при различной температуре. Консистенции обычно представлены мажущие, поэтому их легко дозировать и наносить на готовый продукт. Начинки имеют долгий срок хранения, в основе могут быть сиропы, пюре, помазки.

Консервация овощей и фруктов

Здесь представлены только натуральные продукты, которые применяют для любой выпечки, а также для приготовления десертов и мороженых. В рабочем процессе обязательно должен соблюдаться технологический процесс тогда ингредиенты не потеряют своих свойств и будут храниться достаточно долгое время. Готовые продукты имеют приятный аромат и нежный цвет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь