Домой Рецепты Рецепты куриных блюд и продукты Петелинка

Рецепты куриных блюд и продукты Петелинка

586
0

Курица относится к самым популярным продуктам, которые востребованы для приготовления пищи и зачастую появляется на праздничном и повседневном столе. Курятина очень вкусная и полезная, а также ее можно отнести к легким и полноценным продуктам. Даже приготовить диетические блюда можно используя куриные продукты. На полках магазинов и супермаркетов можно найти целую курицу, в разделке, фарш, холодец из курицы  и другие виды этого мяса. Нельзя не обратить внимания на продукцию петелинка, она не только вкусная, но и надежная и высокого качества.

Положительные качества компании

Петелинка для потребителей нежная, экологичная и вкусная, производится на птицефабрике Одинцовского района Подмосковья — это одно из лучших мест, где выращивают курочку. Животных вскармливают питательными зерновыми смесями и сбалансированной пищей, воду дают только очищенную из скважин.  Птицу выращивают в особых условиях, где соблюдается гигиена и уборка, тем самым компания может похвастаться своей продукцией высокого качества.  На каждом этапе проводится контроль качества, а также проверка на безопасность.  Эта продукция предлагается только в охлажденном виде, какой заморозки в ней быть не может.

Здоровое питание в ваших руках

Для здорового питания мясо кур в ежедневном рационе должно быть обязательно, это ценный вид животного белка, а в линейке продукции разработана целая группа для здорового питания.  Готовить продукты можно на печке, в мультиварке и в пароварке.  Рецепты приготовления мяса с овощами это очень сытный обед или достаточно легкий ужин. В курином мясе нет холестерина, употреблять продукты можно в минимальном количестве.  Если вы готовите на пару, то мясо получается сочным, диетическим, нежирным и низкокалорийным.  Из фарша получаются изысканные, сочные котлетки, в которые так же можно добавить овощи, даже самые привередливые гурманы найдут для себя подходящий рецепт. Биточки, тефтели, сырные шарики и даже блюда детского меню можно приготовить из курицы.

Замечательные полуфабрикаты — эти продукты предусмотрены для тех, у кого нет времени долго стоять у плиты.  Здесь найдутся и крылышки, и грудки, бедрышки, шницеля и многое другое, а превосходные колбаски из курицы станут отличным вариантом для гарнира. Мясо сочетается с картофелем, с макаронами, с гречкой и даже с рисом.  Отправляясь на пикник можно выбрать мясо в маринаде, тем самым ваш отдых будет просто незабываемым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь