Домой Дети Роды в США

Роды в США

1302
0

Если вы планируете рожать в Америке в первую очередь необходимо остановить свое внимание на определенном городе или штате. Самым популярным городом является Хьюстон, сюда приезжает очень много пар, которые хотят получить высококвалифицированную медицинскую помощь, чтобы с женщиной работал опытный доктор, и она находилась в уютных и комфортных условиях на базе  госпиталя. Если вы прилетаете сюда с целью  рожать, необходимо по максимуму использовать привилегии, а для этого посмотреть на стоимость предоставляемых услуг. Влияет на роды в США стоимость и другие факторы, такие как профессионализм, надежность, престижность и рациональность.

Преимущества Хьюстона

Здесь располагается не один крупный медицинский центр, они способны влиять на экономическую ситуацию в медицине. В одном Texas Medical Center в отделении работает порядка 52000 человек, а роженицы из разных стран ежедневно прибывают.  В составе огромного учреждения есть мелкие медицинские учреждения, госпитали, специализированные отделы, институты для научной деятельности и различные медицинские подразделения до стоматологии. В Хьюстоне находится несколько госпиталей, а масштабность инфраструктуры очень большая. Персонал при выходе на работу проходит жесткий отбор, ценятся в первую очередь доктора с профильными специальностями.

Многие думают, заблуждаясь о том, что рожать в США очень дорого, но на самом деле страховая медицина оплачивает взносы.  Существует специальный полис, который позволяет получить бесплатное хорошее лечение. Если вы относитесь к малообеспеченным людям, то можно получить государственную страховку.  Нерезиденты посещают клиники платно и самостоятельно оплачивают все расходы и обслуживание. Прежде чем рваться в Америку просчитайте стоимость затрат не только на процесс рождения малыша, но и необходимо подготовить документы, забронировать авиабилеты, арендовать жилье.  Обычно в стоимость родов включается даже оформление гражданства. Чтобы урегулировать впоследствии вопросы по родам за рубежом необходимо обратиться в посольство или в специализированную фирму.

Обязательно заранее решается визовый вопрос.  На роды готовятся в срок порядка 2 месяцев, и поэтому заранее высчитывается аренда жилья, покупка продуктов питания и другие расходы, а также оплата родильного отделения, в большинстве случаев посреднические услуги.  С собой необходимо взять пакет документов, выписанные медицинские препараты которые нужно перевозить в аптечке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь