Домой Знаменитости ЗП Дочь Леры Кудрявцевой сделала свою первую фотографию

Дочь Леры Кудрявцевой сделала свою первую фотографию

499
0

Дочь Леры Кудрявцевой сделала свою первую фотографию

Лера Кудрявцева очень гордится своей маленькой дочерью Машей. До определенного времени популярная телеведущая предпочитала скрывать ребёнка, но затем осознала, что долго так продолжаться не может, ведь в первую очередь ее самой очень хотелось похвастаться перед своими поклонниками своей замечательной наследницей.

Теперь Маша — маленькая звёздочка instagram-странички Леры Кудрявцевой. Кудрявцева недавно увезла девочку с собой на отдых в Турцию и утверждает, что Турция — лучшая страна для отдыха с детьми. Судя по всему, на отдыхе у них произошло историческое событие — девочка начала делать свои первые фотографии. Об этом её мама сообщила у себя в «Инстаграм», сообщив, что недавно ребёнок сделал кадр, ставший первым кадром в её жизни. Лера Кудрявцева не могла не поделиться этим кадром со своими поклонниками.

Фотография получилась весьма скромной — девочка сумела запечатлеть на смартфон мамы лишь чьи-то ноги. Судя по всему, в кадре оказались и ноги самой Леры Кудрявцевой. Тем не менее снимок по-своему всё равно получился очень трогательным, а Кудрявцева очень гордится дочкой, начавшей осваивать искусство фотографии. Поклонники оставили Кудрявцевой и её наследнице в первую очередь огромное количество комплиментов.

Ранее Лера Кудрявцева заговорила о трудностях жизни с молодым мужем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь