Домой Мода Как подобрать очки Диор

Как подобрать очки Диор

584
0

Бренд Dior начиная с 1947 года выпускает различные коллекции одежды, которые принесли переворот в мир повседневной моды. Сейчас бренд Dior также не перестает нас удивлять различной продукцией. Помимо одежды данный бренд выпускает различные аксессуары, косметику, парфюмерию, средства ухода за кожей, нижнее белье и даже очки. Выбирая очки Диор нужно внимательно ознакамливаться с той или иной продукцией, так как, возможно, вы сможете приобрести подделку.   Так как компания  Dior на данном рынке очень популярна и востребована, существует множество мошенников, которые пытаются продать людям реплику данных очков.

Вот несколько тонкостей по которым вы сможете отличить оригинал от подделки:

Внимательно посмотрите на ценник и изучите страну производителя. Данная французская марка производится также и Италии компанией  «Safilo Group».  Если на ценнике указана какая-либо другая информация, это значит, что данные очки будут подделкой. Даже если  на цените или очках будет надпись «Made in Italy» не ведитесь — это точно подделка.

Также не стоит забывать и об уникальном серийном десяти-значном номере. Все оригинальные очки Dior имеют данный номер. Серийный номер расположен сразу в двух местах на линзах и на внутренней стороне  оправы очков. Данный код состоит из различных заглавных букв и цифр в которых вы сможете найти название модели, цветовой код и размер. У поделки данных серийных номеров, естественно, не будет.

Обращайте внимание и на коробку в которой упакованы очки. Оригинальная продукция упакована только в чёрные и серые коробки. Внимательно изучите данную упаковку. Внутри должна быть салфетка для протирания очков, и из нее не должны торчать различные нитки.

Также внимательно осмотрите сами очки. Материал их изготовления должен быть крепким, а сама конструкция не должна шататься или скрипеть.

Можно смело сказать, что очки Dior — это удобство, стиль и соответствие  форме лица. На протяжении многих лет очки Dior «авиаторы»  пользуются огромной популярностью так как они подходят совершенно любой форме лица.  С помощью данных очков вы сможете выделить себя из серой толпы, а также дополнить свой уникальный образ. Очки марки Dior можно также встретить на многих  известных лицах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь