Домой Напитки Доставка молока для кофеен в Киеве

Доставка молока для кофеен в Киеве

486
0

Кофейни готовят многие виды кофе, включая напитки с добавлением молока. Для стабильной работы нужны своевременные поставки качественной продукции. От этого зависит сервис обслуживания, ассортимент, а в конечном итоге и выручка заведений.

Надежный поставщик, который может предоставить недорогую, качественную молочную продукцию оценивается на вес золота. Нередко контакты компании передают по рекомендации.

Одна из компаний, которые привозят качественное молоко с доставкой на дом https://espresso-horeca.com.ua/. В Киеве этому предприятию доверяют больше 260 кофеен и кафе. Плюс для постоянных клиентов предусмотрены особые условия и скидки.

Преимущества сотрудничества с Эспрессо-HoReCa

  1. 1. Большой выбор качественной продукции для различных целей;
  2. 2. Доступные цены. Стоимость закупок намного дешевле, чем в магазинах и супермаркетах. При этом качество товаров на порядок выше. 
  3. 3. Своевременная доставка. Заказанные позиции привозят по указанному адресу вовремя и без накладок. 
  4. 4. Система кэшбэка для постоянных клиентов. Если вы заказываете от 1000 гривен, то начисляется возврат средств в размере 2%. Для получения условий необходимо утверждать заказ за день до доставки. 
  5. 5. Бонусная программа для клиентов. Делать закупки можно по выгодным ценам. 
  6. 6. Есть возможность организовать доставку по расписанию, которое полностью подойдёт под нужды бизнеса. 
  7. 7. Если вы вывозите продукцию сами, предлагаются оптовые цены. 

Где заказать молоко с доставкой по Киеву?

Поставщик имеет налаженную схему сотрудничества и поможет оптимизировать систему работы кофейни. Кроме того, есть возможность обменяться информацией с кофейнями, которые уже сотрудничают с компанией.

Когда нужно молоко с доставкой по Киеву, то лучшего варианта, чем Эспрессо-HoReCa не найти. Вы получаете не только качественную продукцию, но и надежного партнёра, который умеет работать, договариваться и придерживается договорённостей.

Для заказа молока достаточно посмотреть каталог, выбрать нужные позиции и договориться о доставке на удобное время. Если сотрудничество и продукция понравится, то в будущем можно организовать систематическую доставку по датам, которые вам подходят и в удобное время.

Налаженная система снабжения даёт возможность оптимизировать работу кофейни, не разочаровывать клиентов и позаботиться о прибыли. Закажите первую партию молока уже сегодня, выбирайте лучшую продукцию для своего бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь