Домой Рецепты Что приготовить на Новый год 2019?

Что приготовить на Новый год 2019?

421
0

Новогодние праздники все ждут с нетерпением, а некоторые хозяйки с ужасом. Что приготовить на праздничный стол, чтобы это было красиво и вкусно? Этим вопросом задаются довольно часто в особенности, когда торжество планируется дома, а гостей придет много.

Несмотря на тысячи рецептов в сети, вопрос еды стоит у женщин так же остро, как и нечего надеть. Проблема новогоднего стола решается парой кликов. Пример смотрите здесь webspoon.ru.

Что приготовить к праздничному столу?

Если вам надоели стандартные блюда и в этот раз хочется чего-то новенького и интересного. Загляните по рубрикам и выбирайте блюда, которые визуально понравились.

Большинство рецептов довольно просто готовится и вы сможете разобраться, сколько продуктов нужно и как готовится одно или второе блюдо. Перед вами открывается мир современной кулинарии, где вкусовые качества соединяются с эстетикой и этикетом подачи.

Среди рецептов найдёте:

  • Невероятно красивые торты, но простые в приготовлении;
  • Разнообразные маффины и пирожные;
  • Кексы и пирожки;
  • Сотни видов салатов и мяса;
  • Шницели, биточки и прочие мясные продукты;
  • Красивые гарниры;
  • Другие рецепты. 

Как быстро приготовить новогодний стол?

Не оставляйте на последний день закупки продуктов и выбор блюд для праздничного стола. В последний момент многие люди покупают еду и создают невероятные очереди.

Более того среди хаоса больше вероятность, что продадут несвежие продукты или их не хватит. Цены перед праздникам взлетают минимум на 30%. Покупать продукты перед той самой ночью невыгодно.

Если начнете искать рецепты перед праздником, большая вероятность, что растеряетесь, что-то забудете купить или приготовить. Более того после целого дня у плиты, вы будете выглядеть устало и грустно в Новогоднюю ночь.

Даже если к вам придет много гостей, есть альтернатива. Начинайте выбирать себе рецепты минимум за 4 дня до торжества. Составьте список продуктов и сделайте нужные закупки.

За 2 дня до праздника можно сделать заготовки блюд и полуфабрикаты. В день перед курантами вам останется только пожарить мясные продукты, нарезать салаты, сделать торт и прочие вкусности. Это займет намного меньше времени, чем обычно.

Останется время чтобы отдохнуть, подготовиться к празднику и быть на высоте. Гости оценят ваши кулинарные способности по достоинству. Ничего не откладывайте на последний момент. Познакомьтесь с рецептами уже сегодня и постепенно выбирайте блюда, которые вы хотите видеть на столе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь