Домой Красота Где в Минске купить картошку с доставкой?

Где в Минске купить картошку с доставкой?

474
0

Каждый день в рационе человека оказываются овощи. На их основе готовится множество блюд. Овощи – источник доступных полезных веществ и микроэлементов. Качество продуктов в магазинах и на рынке оставляет желать лучшего, а подсобное хозяйство и время для выращивания культур есть не у каждого.

Небольшие фермы – альтернатива рынкам и супермаркетам, когда нужно закупиться овощами. В особенности это популярно перед зимой, когда по картошку каждую неделю не находишься в мороз.

Куплю мешок картошки — в Минске каждый раз говорят хозяйки, когда перед самым приготовлением супа оказывается. Что овощи закончились и нужно идти в магазин. Это же мысль проскакивает и у мужчин, которым приходится чуть ли каждый день ходить за продуктами.

Закупка овощей на ферме, преимущества

Посмотреть свежие овощи с доставкой по Минску можно здесь http://dostavka-kartofelya.by/. Небольшое предприятие выращивает овощи и картофель более 7 лет. Уже есть своя база клиентов в виде кафе и физических лиц, которые делают заказы и остаются довольны.

Купить картошку с доставкой в Минске стало реально за несколько кликов. Курьеры принесут вам заказ своевременно и в полном объеме.

Не нужно тратить деньги на такси, ничего грузить. Всё заказанное вскоре будет у вас. Овощи выращиваются хозяйством без добавления нитратов или ускорителей роста. Все продукты полностью натуральные.

Если вас интересует экспертиза из лаборатории, вы можете запросить справку и курьер её привезет. В случае, когда заказ по каким-то причинам вас не устроил, овощи можно обменять.

Закупаясь овощами сразу на весь сезон вы экономите деньги. Оптовые закупки всегда обходятся дешевле. Никогда не надо в холод идти за картофелем. Он в нужном объеме будет у вас под рукой. Вы получаете максимально качественный картофель, который понравится на вкус и будет полезным.

Какой картофель можно купить?

Для своих клиентов хозяйство предлагает отборный картофель высокого качества. В наших овощах никогда нет:

  • Проволочника;
  • Парши;
  • Позеленевших клубней;
  • Гнили и грибка. 

Покупая картошку вы получаете качественный, проверенный продукт, который будет полезен для вашего стола. Актуальные цены можно проверить на сайте.

Оптовые закупки овощей позволят оптимизировать заботу о домашнем хозяйстве и не тратить много времени на то, что можно сделать за один раз. Картошка и овощи с фермерских хозяйств надолго решают проблему продовольствия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь