Домой Красота Как выбрать и где купить красивые фоторамки?

Как выбрать и где купить красивые фоторамки?

463
0

Цифровые технологии захватывают всё больше пространства в жизни человека. Сейчас мало кто печатает фотографии оформляя их в альбомы. По классике смотрят на компьютере или съемном носителе. И зря!

При таком подходе теряется душевное тепло и атмосфера уюта в доме. Самые интересные фотографии могут напоминать вам о близких людях, приключениях и былых временах. Их можно напечатать и оформить ими дом.

Это позволит внести свежие краски в пространство, не делая ремонт. В особенности интересно смотрится «рамка для фото в стиле ретро». Современность гармонично сочетается с прошлыми эпохами и превращается в яркую деталь на которой можно сделать акцент, если хочется отвлечь внимание от чего-то в доме.

Красивые фоторамки могут великолепно вписаться в современную жизнь и доставят немало удовольствия. Кроме того фоторамка может стать прекрасным подарком, когда хочется сделать приятное человеку, но понятия не имеете, что ему нравится. Фотографии есть у всех, как и памятные моменты, которые хочется держать перед глазами.

Яркие фоторамки от Лаванда Декор

Интернет-магазин Лаванда Декор предлагает ассортимент интересных фоторамок для мужчин и женщин. Среди ассортимента можно подобрать рамку, как парню, так и девушке. Это упрощает задачу выбора презента в несколько раз.

Если это ваш близкий человек, то подарить фоторамку можно сразу с фотографией. Такой вариант вдвойне будет интересен. В ассортименте есть рамки для фото в стиле ретро, прованс и т.д. Выбранная рамка не конфликтует с существующим дизайном интерьера и хорошо его дополняет.

Какой размер фоторамок?

Самые популярные размеры рамок для фото 10*15 и 9*13. Они с лёгкостью помещаются на полку, подоконник или комод. Встречается необходимость купить большую рамку на 15*20, 16*12 и т.д. Такие рамки с фото вешают на стену в качестве декора. Смотрятся фото уголки довольно любопытно и привлекают к себе внимание.

Рамки для фото могут быть настольными или настенными. Это зависит от метода крепления и целей назначения. Настенные рамки имеют петлю или выдвижную ножку для удобства. Интересно смотрятся дизайнерские рамки, где в одной композиции несколько мест для фотографий. Они могут быть с дополнительным декором или же без него.

Лаванда Декор предлагает ассортимент рамок разного типа. Выбор займёт не больше 10 минут. Стоимость изделий доступная. Купить красивую рамку за 180 рублей реально. При этом она будет долго служить и хранить ваши фотографии от пыли и загрязнений.

Если возникают вопросы, их можно задать консультантам по телефону и уточнить, как оформить заказ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь