Домой Лайфхаки Где купить дубовые бочки?

Где купить дубовые бочки?

510
0

Заготовки про запас требуют качественной тары в которой продукт не портится и остаётся безопасным для здоровья.

Для хранения вина, наливок, кваса и других напитков раньше использовались деревянные бочки. Эти традиции остались и до сих пор. В такой таре можно хранить закваски, соленья и прочие продукты. Бочка выглядит эстетично, будет служить годами и не требует особого ухода. Примеры тары смотрите здесь https://rus-bochka.ru. 

Почему именно деревянная бочка?

Для производства изделий используется дуб. Дерево считается экологичным материалом. Более того, оно не портит качество продуктов и его вкусовые характеристики.

При использовании аналогов из железа и пластика многие сталкиваются с изменением вкуса продукта. Соленья или напитки могут отдавать железом, пластмассой или резиной.

В продуктах содержатся кислоты и активные вещества, вступая в реакцию с материалом бочки они могут превращаться в токсины и химические соединения не предназначены для питания.

Дерево устойчиво к кислотам и не взаимодействует с веществами. В результате вы получаете безопасный продукт, который можно хранить годами.

В особенности это популярно для вина, ему нужна выдержка. Чем старше напиток, тем он вкуснее.

Преимущества дубовых бочек от РусБочка

В ассортименте есть бочки от 15 до 30 литров. Если вам нужна тара больше, её можно сделать на заказ. На производстве не используются металлические детали и клей. Это гарантирует безопасность хранения готовой продукции. Элементы не меняют свою форму, проработана каждая деталь. Не нужно дополнительно укреплять изделие и беспокоиться, что оно развалиться в процессе использования под грузом продуктов или даст течь.

РусБочка делает качественные дубовые бочки, которые могут служить годами.

5 причин заказать бочки в РусБочка

  1. 1. Соблюдение традиций и критерий качества на всех этапах работы. Заготовка леса, внутренний обжиг – всё происходит строго по технологии;
  2. 2. Изделия собираются вручную, что позволяет получить максимально высокое качество сборки;
  3. 3. Используются только натуральные материалы. Никакого металла и пластика в бочках. 
  4. 4. Широкий ассортимент. Можно выбрать изделие для своих нужд идеального объема. 
  5. 5. Информационная поддержка. Специалисты помогают решить возникшие проблемы, выбрать бочки и оптимальный способ доставки. 

Компания работает для тех, кто знает, какие соления из дубовых бочек и не хочет отказываться от этого стандарта. Дубовые бочки интересно смотрятся в интерьере частного дома или дачи. Выбирайте свою бочку прямо сегодня и закажите с доставкой по адресу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь