Домой Выпечка Сладкий подарок по любому поводу

Сладкий подарок по любому поводу

523
0

Красивые изделия из шоколада – ароматный, вкусный подарок к празднику или просто так. Сладости любят многие. Главное заранее знать нет ли у человека противопоказаний по здоровью.

Фабрика Верность Качеству предлагает вкусные, стильные и очень красивые изделия из шоколада. Для производства шедевров всегда используются качественные и свежие продукты, а дизайнеры работают над внешним видом.

Шоколадные наборы и конфеты – подарок, где оболочка соответствует содержимому. Вкуснее шоколада вы ещё не пробовали. Онлайн магазин приглашает взглянуть, что можно сотворить, имея доступ в мир сладостей.

Шоколадные букеты, вместо живых цветов

Девушки любят сладкое и цветы. Соедините два в одном и удивите близкого человека. Невероятные букеты из шоколада шокируют воображение и способствуют выработке дофамина в организме. Получатель оценит по достоинству ваш выбор. Более того шоколадный букет можно подарить мужчине. С живыми цветами такое не всегда допустимо.

Подарок в тему профессии

Сделать из шоколада можно фигуры и инструменты. Специалисту приятно получить в подарок удивительный набор инструментов, который можно съесть. Такой подарок прекрасный выбор для коллеги, начальника, учителя или друга.

Подарочные наборы

Вы можете собрать подарочный набор своими руками. Такому презенту получатель обрадуется, потому как вы уделяете время выбору сладостей, которые он любит и 100% угадаете, чтобы ему хотелось получить.

Заходите в каталог и смотрите, что можно выбрать из готовых вариантов. Если вам хочется эксклюзивности, то свяжитесь с персоналом магазина и вам помогут подобрать желаемый презент.

Фабрика Верность Качеству предлагает качественные, стильные и уникальные сладости по любому поводу. В каталоге можно выбрать подарок для любого человека, если вы немного знаете его вкусы.

В случае, когда вы приглашены на праздник и получателя совсем не знаете, подойдут нейтральные сладости, сдержанные шоколадные фигуры. Вкусный подарок придётся по душе и запомнится.

Как происходит доставка и оплата?

Заказы оформляются по будням с 9 утра и до 6 вечера. Если вы сделали заказ вне рабочее время, то вам позвонят для подтверждения с утра в ближайший рабочий день.

Упаковка и отправка товара происходит очень бережно. Вам доставят презент в целости и сохранности. На территории Москвы доставка реальна в течение суток. В остальных случаях обсуждайте детали заказа с менеджером.

Для постоянных клиентов существует программа лояльности, что делает покупки более выгодными. Узнайте об этом у кассиров или менеджеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь