Домой Лайфхаки Huawei Honor 10 –смартфон, заменяющий фотоаппарат и телефон

Huawei Honor 10 –смартфон, заменяющий фотоаппарат и телефон

476
0

Компания Huawei уверенно закрепляется на рынке мобильных устройств. Именно она выпустила первый смартфон, имеющий тройную камеру.

Снимки получаются не хуже, чем на профессиональную аппаратуру. При этом телефон удобно носить с собой, он обладает рядом дополнительных полезных функций. Модель Huawei P20 Pro стала мега популярной среди пользователей.

Обладателям Самсунг и Айфонов остаётся только завидовать функционалу и стоимости модели. Вслед за одним триумфом последовал второй. На рынок выходит суббренд компании Honor.

Выпущена модель  Huawei Honor 10, а что из этого получилось смотрите здесь https://mobistore.by/huawei-honor-10.

Особенности дизайна

Корпус смартфона металлический со стеклянными панелями. В лучах солнца он переливается разными цветами и оттенками. Выглядит модель дорого и стильно, при использовании не вытирается.

Телефон весит всего 153 грамма, удобно работать с ним с любого ракурса. По сравнению с другими аналогами довольно тонкий – 7,7 миллиметров.

Функционал предусматривает кнопку Домой, есть сканер отпечатков .Многие производители отказываются от таких кнопок. Зря, ведь они невероятно удобны.

Параметры дисплея

Расширения изображения 2280 x 1080 px. Картинка невероятно чёткая, есть множество цветов. Диагональ имеет параметры 5,84 дюйма, классная матрица IPS. Пользоваться сматфоном удобно, он – лучший вариант из новинок, которые можно найти на рынке. В первой половине 2018 год смартфон стал лидером продаж.

Какая камера?

Встроенная в смартфон камера двойная. Имеет 24 и 16 мега пикселей. В результате во много раз превосхдит модели других брендов и фотоаппараты типа мыльница.

Снимки получаются высокого качества. Плюс есть возможность доработать их с помощью встроенных дополнительных функций.

Интересный функционал имеет фронтальная камера, потенциал – 24 мега пикселей. Здесь присутствует сканер лица и искусственный интеллект. В случае воровства телефона устройство блокируется, тем самым защищая ваши данные.

Нюансы производительности

Устройство хорошо держит батарею. Работает с помощью специального чипа Kirin 970 и поддерживает искусственный интеллект. Поддерживает современные игры, которые довольно много весят. Допустима одновременная работа с многими приложениями.

В итоге Хонор превращается в идеальное устройство для работы и развлечений. Модель смартфона — лучшее, что можно подарить себе и близким людям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь