Домой Выпечка Онлайн курсы кондитеров – просто, быстро и выгодно

Онлайн курсы кондитеров – просто, быстро и выгодно

510
0

Курсы кондитера позволяют из любви к сладкому сделать прибыльную и интересную профессию. Проект сделан на базе школы кондитерского исскуства Coup De Coeur. Далеко не все студенты имеют возможность приехать учиться оффлайн, поэтому было решено сделать онлайн занятия.

Кондитер обучение проходит в удобном для него режиме, практикуется и может задать интересующие вопросы шефам. У вас есть возможность изучать только те курсы, что вызывают интерес. Вас обучают лучшие специалисты в своём деле.

Кто обучает?

Студенты кондитерских курсов имеют возможность познакомиться с профессионализмом таких специалистов:

  • Курбатова Катя – мастер-кондитер, который прошла обучение у Тарасовой, Казула, Картена Баи и других высших мастеров. Работает в школе Coup De Coeur;
  • Ханс Овандо – испанский шоколатье с феерической фантазией и мастерством. Он лучший в своём деле;
  • Николя Пьеро – занимал место вице-чемпиона на Cacao Barry во Франции, обладает серебряными и золотыми медалями в области кондитерского искусства;
  • Никандрова Вера – специалист по кондитерству международного уровня;
  • Владислав Панченко – кондитер с обучением в школах Франции по кондитерству;
  • Другие специалисты. 

Каждый из преподавателей школы владеет мастерством изготовления сладостей и доступно объясняет, что и как делать чтобы перенять опыт.

Что даёт обучение?

Зарегистрировавшись на портале вы получаете возможность получить бесплатные уроки по кондитерству и посмотреть насколько вам это интересно. Если желание развиваться в этой сфере не пропало, выбирайте подходящий курс из списка и покупайте доступ.

В чем преимущества онлайн обучения?

Вы готовите на своей кухне, где всё сделано для вашего комфорта. Нет смущения перед людьми и страха сделать что-то не так. В случае. Когда что-то не получается, вы можете попробовать ещё раз, взяв новые продукты.

Доступ к обучению у вас всегда под рукой. В случае возникновения сложностей, вы можете задать вопросы преподавателям. Экономится время на проезде и проживании. Вы обучаетесь тогда, когда вам удобно. Нет надзирателей и ускорения. Вы осваиваете материал в том темпе, который вам подходит больше всего.

Курс по кондитерству может стать интересным подарком для человека, который любит сладости и хочет что-то изменить в своей жизни. Обучение доступно для всех, кто хочет научиться делать красивые, вкусные десерты разного уровня. Использовать знания можно, как для работы, так и частных целей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь