Домой Лайфхаки huawei p20 pro – инновационный флагман с невероятными возможностями

huawei p20 pro – инновационный флагман с невероятными возможностями

428
0

Компания Huawei удивляет своих поклонников разработкой нового флагмана P20 Pro, соединившего в себе лучшие черты аналогичных брендов.

Смартфон взял лучшее от Самсунг Галакси и Айфон Х, но в дополнение получил множество уникальных фишек. Обладатель флагмана останется очень доволен, что сделал выбор в пользу этого гаджета.

Какой дизайн?

Смартфон имеет тонкий корпус, экране без рамки. В нём просматриваются черты Айфона 10. Со временем использовать этот дизайн будут едва ли не все бренды. За этим дизайном будущее.

Аппарат имеет дорогой и стильный дизайн. Есть возможность выбрать от классических цветов до невероятных оттенков типа синего, фиолетового, ярко-зеленого градиента.

К качеству запчастей и сборке нет претензий. Всё сделано на высшем уровне. Обратите внимание на следующие черты:

  • Басистые динамики с чистым звучанием;
  • Сканер отпечатка пальцев, который работает за доли секунды. Есть возможность управлять аппаратом с помощью жестов;
  • Бровь находится вверху и не занимает собой экран;
  • Камеры высокого качества с достойным изображением. Снимки куда интереснее снятых фото на мыльницу;
  • Стандартный аудиоразъем исчез. Вместо него появилась ЮСБ-С гарнитура и переходник. 

Основные параметры

Расширение экрана 2240 х 1080px, смотреть фильмы, сидеть в сети, просматривать фотографии с телефона очень комфортно. Качество необыкновенное. Дисплей широкий, но удобный для работы с гаджетом. huawei p20 pro купить в Минске стоит каждому, кто много времени проводит в виртуальном мире и подолгу пользуется телефоном.

Смартфон удивляет владельца камерами. Одна из них находится спереди, остальные размещаются сзади, на корпусе.

Фронтальная камера имеет 24 мегапикселя и обладает особыми способностями. Вам нужно подчеркнуть губы, глаза или другие черты лица? Будет подчеркнуто. Синяки под глазами, прыщ на носу, несвежий вид после вечеринки – всё замаскируется, а вы будете выглядеть свежим и отдохнувшим.

По сравнению с аналогами, этот гаджет идеален для фотосессий и селфи. Основная камера претендует на место лидера, который обойдёт Айфон 10, Галакси С9+ и других гигантов по качеству и количеству технических характеристик.

Разработчики постарались, чтобы гаджет мог претендовать на место компактного профессионального оборудования для фото.

Смартфон работает на Android 8.1, он имеет специальный интерфейс. Приложения открываются и работают молниеносно. Памяти оперативной 6 Гб, место для хранения данных на 128 Гб. Пользоваться гаджетом престижно и выгодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь