Домой Красота Разновидности купальников

Разновидности купальников

480
0

Сегодня невозможно удивить кого-то своим купальником, так как все они разные и могут поразить своей индивидуальностью. На рынке  купальники представлены разными моделями, в том числе и новинками.  Сегодня модельный ряд четко структурирован, поэтому подобрать изделие можно по цветовой гамме, по функциональности и по другим критериям. Можно выделить две группы пляжных аксессуаров открытого типа и закрытого типа. Модели бывают не только для посещения пляжа, но и для занятий спортом.

Открытые купальники используются для интенсивной нагрузки, поэтому для пошива выбираются только прочные ткани. Есть купальники, которые позволяют получить красивый и ровный загар, поэтому они по — максимуму открыты и изготовлены из простейших тканей. Изделия на выход могут быть ручной работы или представлены дорогостоящими моделями от известных производителей. Они предназначены для выхода в свет на случай посещения бассейна.

Виды купальников

Популярная модель майо имеет v-образный или полукруглый вырез. Они подходят для приема солнечных ванн, для спортивных игр на пляже и для плавания. Сексуальные с большим вырезом пландж  олицетворяют романтичность и грациозность, это прекрасная модель для пляжного лука, в области спины тоже присутствует большой вырез.  Модель танк это самый распространенный фасон, где фигура становится стройнее, бретельки отлично поддерживают бюст.  Каждая современная модница знает про модели холтер, где эффективно поддерживается в грудь, спереди и сзади могут быть кокетливые завязки, фиксация купальника на шее. Свин-дресс делает образ женственным, а внизу находится коротенькая юбочка, она способна скрыть любые недостатки фигуры.

Бандо  — это открытый купальник, где верх представлен в виде топа, на нем нет бретелей, поэтому загар может быть равномерным, грудь зрительно уменьшается. Халтер  бывает сплошным и открытым, он подходит для обладательниц пышных форм. Бикини самый известный купальник с тонкими бретельками, он выделяет все преимущества фигуры, а также ее стройность. Танкини — это купальник, когда сверху используют топ или майку.

Женская фигура

Если женщина имеет грушевидную форму, то ей лучше выбирать верх с драпировкой, а также предпочтение отдается закрытым купальникам. Фигура песочные часы требует завышенных плавок, а бикини можно выбирать с треугольными чашечками.  Прямоугольная форма гармонично сочетается с поясом или с баской, грудь должна поддерживаться бретелями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь