Домой Кухня Изделия для кухни из нержавеющей стали http://tescoma-ukraine.com.ua/

Изделия для кухни из нержавеющей стали http://tescoma-ukraine.com.ua/

463
0

Посуда Tescoma  производится чешским изготовителем и на рынке кухонной утвари она очень известна. За много лет кастрюли, сковороды, изделия для выпечки, силиконовые формы и многое другое от http://tescoma-ukraine.com.ua/ приобрели признание среди покупателей.  На сегодняшний день эта компания представляет свою продукцию в разных странах мира, есть она и в России.

Изделия для кухни из нержавеющей стали http://tescoma-ukraine.com.ua/

 

В первую очередь необходимо обратить внимание, что вся посуда изготовлена из нержавеющей стали, а также она имеет антипригарное покрытие. В широком ассортименте компания предлагает формы для выпечки, варежки и формы из силикона, керамические формы, терки, миски и различного вида приспособления для кухни. В  изготовлении используются специальные сплавы, которые не изменяют вкуса пищи. На свою кухню можно подобрать полный комплект посуды от одного производителя. В изготовлении посуды участвуют крупнейшие металлургические концерны, дизайн разрабатывают в компании с учетом различных характеристик.

Ассортимент кухонной посуды

  • — распространенная посуда для приготовления пищи;
  • — изделия с антипригарным дном и стенками;
  • — деревянные предметы;
  • — половники и другие предметы из жароустойчивой пластмассы;
  • — посуда для микроволновой печи;
  • -столовые приборы из нержавейки;
  • — многочисленные аксессуары экономичные и дополняющие интерьер.

Различная посуда имеют доступную ценовую категорию, она имеет отличное качество. Кастрюля оснащается толстыми стенками и антипригарным покрытием, а для удобства использования имеются пластиковые ручки не подверженные нагреванию. За счет этого еда в кастрюле остывает быстро. Есть кастрюли с прозрачными крышками, через которые можно наблюдать за процессом приготовления. Кастрюли, оснащенные специальными воронками, отлично подходят для варки макарон и овощей. Для многих хозяек скороварка это незаменимая вещь в доме, особенно когда нужно приготовить мясо. Сковороды изготовлены из легких материалов, имеют антипригарное покрытие, поэтому обращаться с ними необходимо аккуратно, чтобы не поцарапать, дно держит очень долгое время температуру.

Посуда абсолютно безопасна для здоровья, в линейке товаров представлены все необходимые и востребованные предметы, которые пригодятся в хозяйстве. Некоторые предметы считаются функциональными и могут использоваться в разном назначении, а также для них предусмотрено мытье в посудомоечной машине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь