Домой Кухня Преимущества посуды Цептер

Преимущества посуды Цептер

473
0

Известность по всему миру посуда Цептер приобрела уже давно, нет ни одной хозяйки, которая не слышала о таких чудесных сковородах и не мечтала приобрести их себе домой. Эта посуда славится приготовлением без пригорания, в ней довариваются любые продукты и не перевариваются. Именно эти факторы важны в кулинарном деле. Брендовая посуда разработана с учетом правил и нормативов здорового питания, однако, сегодня очень много споров по плюсам и минусам подобного рода посуды.

Известный бренд Zepter

Это австрийская продукция, которая зарегистрирована и оформлена по патенту в 86-м году. Производственная марка сначала занималась изготовлением посуды, изготовленной из нержавейки.  Сегодня компания производит помимо посуды фильтры для водопровода, пылесосы, а также мелкую бытовую технику и является лидером в продажах.  Посуда это очень важная сфера деятельности фирмы, лейбл отвечает за здоровый образ жизни, а в изготовлении применяется никелированная и хромированная сталь, она не подвергается окислению. Теплопроводность посуды безукоризненна, еда готовится без использования любых жидкостей, даже растительное масло не нужно.  Еда остается обогащенной полезными витаминами и минералами.

Посуда среди продукции Zepter выделяется из следующих категорий:

  • —  ювелирная продукция, текстильная и часы  — Luxury;
  • —  посуда —  Home Art;
  • —  косметологические товары и медтехника —  Medical;
  • — дезинфицирующие и очистительные принадлежности, как для быта, так и профессионального типа Home Care;
  • —  косметологическая продукция Cosmetics.

Представлены различные линейки от производителя посуды, это могут быть отдельные сковороды, кастрюли, комплекты, пароварки и другие принадлежности для кухни, они входят в коллекционную линейку Masterpiece Cookware, которую представляет цептер официальный магазин. Изделия из фарфора, бокалы, тарелки и столовые приборы входят в коллекцию Masterpiece Collection.

Преимущества посуды от производителя Цептер

Посуда моется очень легко, ее можно укладывать даже в посудомоечную машину, целостность при этом не повреждается. При приготовлении пищи можно сэкономить время, а наборы посуды позволяют создать систему с четырьмя уровнями, значит готовить на одной конфорке можно сразу несколько блюд. Изготавливаются изделия из никеля, серебра, хрома и других металлов высокого качества. Дно термоаккумулирующее, посуда хранит все полезные качества продуктов. Ручки выполнены в термоизолированном виде, поэтому они не нагреваются и находятся в холодном состоянии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь