Домой Закуски Adriano pizza

Adriano pizza

479
0

Теперь, чтобы добиться успеха в жизни и обеспечить себе финансовое благополучие, приходится много работать. Очень часто не хватает ни времени, ни сил на походы по магазинам за продуктами, стояние в очередях и приготовление разнообразных кулинарных изысков. Мало кто может себе позволить питаться в ресторанах или оплачивать услуги персонального повара, готовящего вкусные домашние блюда. Однако это не значит, что занятые люди должны кушать лишь бутерброды, яичницу и разогретые вчерашние макароны. Ведь существует большое количество компаний, специализирующихся на доставке еды на дом. К примеру, при заказе на сумму свыше 100 гривен совершенно бесплатно услугу пицца киев круглосуточно предоставляет пиццерия Adriano pizza, заслужившая массу позитивных отзывов от благодарных клиентов.

Adriano pizza начала свою деятельность в 2008 году именно с изготовления и доставки разных видов ароматной пиццы и экзотических роллов. Её основали молодые энергичные ребята, почти не имевшие опыта в сфере бизнеса. Но благодаря упорству, целеустремлённости и необычайному трудолюбию они смогли добиться поразительных результатов: не только сформировали профессиональную команду, способную обеспечить оперативную доставку продукции безупречного качества и сервис наивысшего уровня, но и наладили слажено функционирующий механизм. Кроме того, они разработали целую систему акций, являющихся привлекательными для клиентов, поскольку они дают реальную возможность сэкономить. Одни акции действительны в строго определённые дни недели, другие – имеют статус постоянных.

Сегодня помимо пиццы с умопомрачительным ароматом Adriano pizza круглосуточно доставляет ещё и популярные салаты, десерты, суши, безалкогольные напитки, соки, минеральную воду, китайскую лапшу, приготовленную в Wog-сковороде, и итальянскую пасту, куриные наггетсы и крылышки, сырные палочки, картофель (фри и по-деревенски), а также соусы к ним.  Готовятся они из свежих и экологически чистых ингредиентов. Заказы принимаются вежливыми операторами по телефонным номерам, указанным на сайте https://adriano.com.ua. Оплату за них можно производить как наличными, так и кредиткой.

Наличие собственного парка транспортных средств (автомобилей, мотороллеров, велосипедов) и маршрутных листов, содержащих информацию об оптимальных маршрутах передвижения для курьеров, способствует оперативному выполнению принятых заказов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь